задок прыгает как мячик

QCar-1212

КИАвод
в клубе с 02.10.2015
сообщений: 89
5
На морозе подвеска на самом деле более комфортная. Получается, что достаточно добавить жесткости амортам.
Это как кому и как какие дороги. Так же само - каждый для себя решает как выходить из такой ситуации - менять, не менять или регулировать.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Это как кому и как какие дороги. Так же само - каждый для себя решает как выходить из такой ситуации - менять, не менять или регулировать.
Это к чему? Или Вы поняли мой пост как указание к действию? Извините.
 

Alex Prime

КИАвод
в клубе с 13.03.2016
сообщений: 53
Да есть такое задняя подвеска козлит! Тоже интересно как с этим бороться! Автобаферы интересно помогут?
 

mitia

Новичок
в клубе с 11.02.2016
сообщений: 10
Стоковые мандо менял на Бильштайн спорт 6, желтые, особо ничего не изменилось - в 1 лицо кататься можно, с загрузкой пробивает.
 

Oleksandr

Новичок
в клубе с 29.03.2017
сообщений: 1
Здравствуйте господа :drive:

Вот и настало время обратится к Вам :help: .Пришло время замены амортизаторов задних и передних.Ищу совет бывалых.Как мы знаем задний стоят космических денег .Вот и ищу варианты замены есть 3 бренда Kayba / Mando/ Bilshtein/И надо ли будет меня пружины вместе с амортизатором?И с какими проблемами я могу столкнуться?Всем удачного дня
 

SAV _profekspert

Новичок
в клубе с 28.01.2019
сообщений: 5
Я с такой проблемой сталкивался и решил ее, тем что поставил амортизатор кони и пружины от Влада, щас все супер
 
Вверх