В лотереи выигрывали?

RPOPOV

КИАвод
в клубе с 13.08.2014
сообщений: 142
10
В русское лото регулярно, то 65 руб то 50 руб. С обогащением не заладилось!
 

lummer

Заблокирован
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 5
Я как-то раз давным-давно в школе еще 500 руб выигрывал, тогда это еще были неплохие деньги..
 

maxford61

КИАвод
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 53
Жена на днях приснила сон, что она выиграла в лотерею несколько лимонов. И теперь пилит меня, мол давай купим пачку лотерейных билетов. На что я ей естественно заявляю, что за пачку - дают только водокачку. :aag: А сам думаю, а вдруг?!
Короче, в лотереи кто-нибудь выигрывал? Сколько потратили прежде, чем выиграть?
А я выиграл в жизни хорошую жену...вот это лотерея!!!!не один десяток лет вместе ...............
 

Rez_DY

Новичок
в клубе с 13.08.2015
сообщений: 9
1
Поднял как-то в Русском Лото рублей 800, но, учитывая стоимость затрат на билеты, оно того не стоило)
 

I_monster

КИАвод
в клубе с 10.11.2011
сообщений: 34
1
Один раз несколько рублей выиграл.
 

KiKimorKa

Заблокирован
в клубе с 08.10.2015
сообщений: 4
1
А я выиграл в жизни хорошую жену...вот это лотерея!!!!не один десяток лет вместе ...............
Круто, это самый замечательный выигрыш! Я хочу выиграть путёвку или деньги на неё. Хочу попасть а Австралию, Новую Зеландию! Очень хочу!
 

Zliegauatam

Новичок
в клубе с 03.12.2015
сообщений: 3
Лотереи это конечно не серьезно.
Рассчитано как раз на тех, кто за 40 лет жизни ничего не добился и готов идти так сказать во все тяжкие.
Недаром все счастливчики, которые по ТВ показывают бомжи какие-нибудь, которые "случайно" выиграли, либо пенсионеры, которые и не рассчитывали, но ВНЕЗАПНО с 500 попытки выиграли. Вот.
 

Mayer

КИАвод
в клубе с 23.10.2014
сообщений: 52
1
Может быть кто-то и выигрывает (да и редко это бывает), но в нашей стране лотерея - не лотерея. Везде налоги обдирать будут...
 
Вверх