Имиджевые сувениры для клиентов, стоит ли оно того?

tulon

Новичок
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 26
Обдумываю идею покупки определенного количества сувениров для клиентов (с моим логотипом). Оправдает ли идея свой эффект?
 

Rail

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 20
У меня свой бизнес, пусть и небольшой. Но подобная имиджевая продукция — полезная штука, сам пользуюсь такими маркетинговыми фишками. Что конкретно вы хотите покупать, каков бюджет?
 

tulon

Новичок
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 26
Даже не знаю пока, что лучше, вот и прошу совета. Перекидные календари какие-то или записные книжки.. может, интереснее что-то, но вложиться надо в 500р на один сувенир.
 

sergvet

Новичок
в клубе с 05.04.2014
сообщений: 22
1
Хороши магнитики с Вашим логотипом.
 

Rail

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 20
Ну бюджет позволяет заказать что-то поинтереснее простого магнитика, это как-то слишком скромно. Можно на адверти посмотреть, я там заказывал.
 

tulon

Новичок
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 26
Да уж, магнитики это совсем не то, что мне нужно. Думал скорее о кожаных ежедневниках с теснением. Что можно еще посмотреть?
 

Rail

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 20
Посмотрите фонари, зажигалки, флешки, брелоки. Можно сделать набор. Да и ежедневник — идея хорошая.
 

tulon

Новичок
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 26
Пожалуй, остановлюсь на ежедневниках в кожаном переплете с теснением логотипа. Только понадобится еще пакет, наверное.
 

Rail

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 20
Конечно. Обычно такие подарки и помещают в пакет с аналогичным логотипом.
 

vender

Новичок
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 22
это хороший пиар ход. Только сильно дорогие не делайте, главное чтобы со вкусом.
 
Вверх