Решетка радиатора - видоизменить!

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
5-7 минут при помощи этого
Я так и предполагал. Только "это" не у всех есть в хозяйстве. :)
Я то-же поначалу думал покорячиться сверху (надоело минут через 5). Но когда начал снимать бампер, понял, что и специнструмента не требуется, и времени занимает совсем немного.
Да и собирается потом всё обратно без оставшихся запчастей, со всеми вкрученными саморезами.
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Спасибо ребят! За ответы! Мне просто отказзали к сожалению в обтягивании пленкой!((((((((((( А хром как убирать? просто я не сам все это дело буду делать...в общем хрен знает что делать...машину купил недавно! после соляриса, первые плюсы это клиренс! с парковкой проблем вообще нет! хоть и передний привод. Паркуюсь там где на солике (отличная машина кстати) не проехал бы точно!)) классная машина спортик! только вот расход топлива вооооообще не нравицца((((( 13,5л по городу очень много...эх...понимаю что машина больше и тяжелее, но ждал расхода хотя бы 11 литров...а тут!((( может после чиповки от паулюса будет меньше...собираюсь вот....после первого ТО..через недельки 2-3 сделать..
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
А хром как убирать? просто я не сам все это дело буду делать
Убирать хром можно как угодно. Начиная со шкурки и заканчивая растворителями.
Тот, кто будет делать, должен это знать. В ином случае доверять ему покраску чревато.
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
В общем по ходу красить буду. В инете сам поисчу инфу как снять хром. Значит тут нет тех кто этим заморачивался?
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Нашел верный способ. Раствор хлористого железа. Раствор трогает только железо, пластик остается невредимым. В поисковике посмотрел видео о таком способе.
 
Вверх