соренто дрянь - KIA SORENTO ИжАвто (модельный ряд 2002-2009)

олег727

Новичок
в клубе с 30.04.2010
сообщений: 3
25 июля 2009г. в Обществе с ограниченной ответственностью «Фаворит Моторс» я приобрел автомобиль марки (модели) KIA BL/SORENTO (JC 5248), идентификационный номер (VIN) XWKJC524890012241, двигатель № D4CB8414152, стоимостью 1 046 500 19 апреля 2010г., я двигался на вышеуказанном автомобиле KIA SORENTO, гос. номер К 727 ТХ/48, по автодороге «ДОН». В районе г. Задонска Липецкой области из подкапотного пространства донесся глухой удар и салон автомобиля заволокло дымом с запахом сгоревшего моторного масла. После чего, на короткий промежуток времени, оказались заблокированы колеса а/м и последний потерял управление. Затем колеса разблокировались, автомобиль вновь обрел управляемость. с этого момента начались проблемы всем абсолютно все равно что происходит с клиентом указанной фирмы все ответ сводятся к одному "делай что хочешь" больше не хочу ни Киа ни ФаворитФото-0066..jpg на фото все как было ;-(
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Олег на форуме уже осуждалось, что с 2008 по 2009 по-моему выпускался брак, примерно к 40т.км. клинило двигатель, заменяли по гарантии
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Просто страшно читать про двигатели на Сориках. А кто-нибудь знает как с ними обстоят дела на авто 2010 года?
 

PUTNIK

Новичок
в клубе с 03.09.2010
сообщений: 3
МОЖЕТ НЕ В МАШИНЕ ПРОБЛЕМА, В "ТАНЦОРЕ С ЕГО ПОМЕХАМИ" ???!!!...
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Про двигатели нового Соренто, нет плохих слов не наодном форуме.
 

сема

Новичок
в клубе с 30.04.2010
сообщений: 28
2
пО ДВИГАТЕЛЮ НОВОГО СОРЕНТО!

У меня была проблема с топливным насосом ( дизель ) машина просто перестала развивать обороты, а потом заглохла! Примерно 19000 км. пробега было.Ладно ТО по дороге с юга прошел в Саратове, а то вопросы сразу начялись про отметочки!!! Притащили на эвакуаторе, поменяи топливный насос по гарантии, промыли топливный бак и поменяли фильтр( это уже за мой счет) делов- две недели , а так пока вроде все! А ВОТ ОБЩЕНИЕ В СЕРВИСАХ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО !!!
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
Не знаю как сейчас, но годов несколько назад Саратовскую область лучше было проезжать ходом, без заправок!!! Никогда там не было путного бензина и соляры! Всегда смесь гамна-бензина-соляры-воды и ещё хрен знает чего.Ездил много лет и ВСЕГДА с большим запасом топлива через Саратовскую область!
 

nikita579

Новичок
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 6
у нового соренто нету топливного насоса, у него насос-форсунки :nono:
 
Вверх