Замена водительского удостоверения

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Закончил автошколу в 93г (В С), в 2003 на (Е).
Это ни о чем не говорит.
Я в 1987 получал первые права категорий B и C. После первой замены прав, категория С исчезла, т.к. я не посмотрел в медицинской справке, что эта категория была автоматически врачом вычеркнута. Переделывать справку не хотелось, поэтому получил только В. А вот на следующей замене прав, гаишники послали меня лесом с категорией С, т.к. их база это в целом профанация и данные по обучению есть в лучшем случае за последние 5 лет. Ну и пес с ними. Нафиг мне грузовики ... :aab:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
В том году менял права. Все просто,мед справку,пошлина, 15 минут по номеру талона в очереди и все. Как были категории Б,С так и есть.

- - - Updated - - -

пикапы водить , хамеры !:aag::aag: Я вот желею что нету С
На них кат B нужна, C только на пикапы которые из за бугра,которые растаможели как грузовик, ну и конечно если не 3500 весом

- - - Updated - - -

Это ни о чем не говорит.
Я в 1987 получал первые права категорий B и C. После первой замены прав, категория С исчезла, т.к. я не посмотрел в медицинской справке, что эта категория была автоматически врачом вычеркнута. Переделывать справку не хотелось, поэтому получил только В. А вот на следующей замене прав, гаишники послали меня лесом с категорией С, т.к. их база это в целом профанация и данные по обучению есть в лучшем случае за последние 5 лет. Ну и пес с ними. Нафиг мне грузовики ... :aab:
Каждые корочки важны,я б им устроил еслиб вычеркнули:aag:, военкомат не даст:icon_confused:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
военкомат не даст
Вот когда позовут на сборы, пусть военные ментов дрючат, что у меня категории С нет, которая прописана в военно-учетной специальности. :aab:
Когда понадобится, восстановлю без проблем. Документы об окончании автошколы ДОСААФ и сдаче экзаменов имеются.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Не спорю,восстановишь в любой момент.
 
Вверх