видео и тест драйвы нового киа соренто prime

Danik85

Новичок
в клубе с 01.09.2014
сообщений: 22
3
х.з, вроде не было такого видео и качество не очень

 

DHAlex

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2013
сообщений: 531
78
Новый Kia Sorento на тесте Авторевю. Имитация диагонального вывешивания
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
В воскресенье будем клубом тестдрайвить)
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Ну как тест-драйв?
Отлично, только сюда не даст вставить ссылку с форума на отзывы) Машина стала лучше, шумка чуть по лучше, подвеска приятнее, управляемость лучше, только мотор слабоват, до 120 еще едет,а потом совсем вяло, на трассах обгонять будет сложно.
 

Danik85

Новичок
в клубе с 01.09.2014
сообщений: 22
3


Тест-драйв KIA Sorento 2015 (обзор нового КИА Соренто 2.2) Автопортал

- - - Updated - - -

И ещё тест-трайв от Романа Коробкина + видео на ютуб

 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
А в личку возможно ссылочку кинуть.Просто рассматриваю этот авто к покупке,а на тест никак не доберусь в ближ. время.
ну меня в новом сорентике парит только цена)) если Вас она не напрягает, то машина офигенная!!! Явная работа над ошибками FLя, сиденья удобнее, шумка лучше, посадка мне больше нравится, руление, поведение на неровностях, оснащение. Мотор бы посильнее..
 

Miwania

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 38
4
Ну вот я и потестил вчера prime и определился, что буду брать его. Наконец-то корейцы сделали комфортную и не зубодробительную подвеску. Говорю это с уверенностью, так как владел тремя корейцами ceed 2007 г.в., magentis 10 г.в. и sportage 12 г.в. Самый жесткий был конечно же спортик особенно если на дальняк ехать, все вытрясал. Поэтому в 14 г. разочаровавшись в корейских подвесках и особенно просевших пружинах через неделю после покупки спортика (остальное все устраивало) решил взять немца bmw x3 3 дизель 14 г.в. Так вот к чему я клоню, что мне после bmw будет очень даже приятно ездить на таком авто. Не думал, что так киа приятно удивит. Но есть одно но, комплектация премиум которую я рассматриваю к покупке нет во всей Москве и точных сроков никто назвать не может. Вот тебе и кризис в продажах авто.:aag:
 
Вверх