Автобаферы на Соренто 3

ASKazarin

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 13
Сегодня поставил на заднюю подвеску автобаферы. Впечатления пока положительные, стала заметно мягче проходить неровности. там где раньше пробивало, теперь пробоя нет и в помине.
Если кто ставил себе поделитесь как у вас работают автобаферы. Думаю поставить на переднюю подвеску тоже.
 
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 16
1
Сегодня поставил на заднюю подвеску автобаферы. Впечатления пока положительные, стала заметно мягче проходить неровности. там где раньше пробивало, теперь пробоя нет и в помине.
Если кто ставил себе поделитесь как у вас работают автобаферы. Думаю поставить на переднюю подвеску тоже.
Добрый день! какой фирмы поставил автобафер, заказывали или покупали у себя в городе? и какая цена вопроса? Хочу тоже себе установить,но много подделок, а цена не маленькая.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
За те деньги, что предлагают некоторые сайты, можно с аммортами по-экспериментировать. Из минусов - выпадают из работы часть витков.ИМХО
 

ASKazarin

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 13
Ставил корейские ТТС. В Нижнем Новгороде только под заказ. Ждал неделю. Ставил сам. Сейчас установил и на передок. Доволен. Цена 4300. везде. Искал дешевле, не нашел. Я сначала тоже думал, виток из работы выпадает, значит должна быть еще жестче, на самом деле по мелким неровностям идет вообще их не замечая, на крупных конечно жестко отрабатывает, но пробоя задка нет. Правда один раз до отбоя сработала, но я на скорости под сотку в яму влетел, у меня и передняя и задняя подвеска до отбоя сработали. А так доволен, и если к ОД ехать что-нибудь делать, то снять можно за 20 мин.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
ASKazarin, а размер какой ставили? высота изменилась?
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Может для пробы ВАЗовские воткнуть , размеры пружин не сильно отличаются :))
 

egorych220

Новичок
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 10
1
Привет сорентоводам!!!ставил на свой сорик 2012 корейские ТТС на перед и на зад, размеры В-В. Эффект заметил и почувствовал сразу!!!рекомендую.
 
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 16
1
Ставил корейские ТТС. В Нижнем Новгороде только под заказ. Ждал неделю. Ставил сам. Сейчас установил и на передок. Доволен. Цена 4300. везде. Искал дешевле, не нашел. Я сначала тоже думал, виток из работы выпадает, значит должна быть еще жестче, на самом деле по мелким неровностям идет вообще их не замечая, на крупных конечно жестко отрабатывает, но пробоя задка нет. Правда один раз до отбоя сработала, но я на скорости под сотку в яму влетел, у меня и передняя и задняя подвеска до отбоя сработали. А так доволен, и если к ОД ехать что-нибудь делать, то снять можно за 20 мин.
Спасибо друг за подробную информацию, буду пробывать)
 

Baksan

Новичок
в клубе с 17.04.2015
сообщений: 14
Заказал ттс в Москва ценник аналогичный. Подскажите есть ли трудности и подводные камни с самостоятельной установкой?
 
Вверх