Накладки на ручки дверей (черные). Любителям хрома не читать ;)

mr.Pupkin

КИАвод
в клубе с 04.02.2015
сообщений: 53
4
смотрел видео,там люди не снимают хром,а просто обезжиривали.

у меня ещё осталась чёрная матовая краска,я ей диски на предыдущей машине красил,может ей покрасить? или лучше пластидипом?
Если говорить о пластидипе или колордипе (те же яйца, вид с боку) достаточно будет обработать BODY 770 ANTISIL или любым другим антисилом.
Для краски слишком много подготовительных работ в отличии от Plasti Dip/Color Dip. Жидкая резина "прощает" многое при нанесении.
 
С

Сергей465

Guest
Если говорить о пластидипе или колордипе (те же яйца, вид с боку) достаточно будет обработать BODY 770 ANTISIL или любым другим антисилом.
Для краски слишком много подготовительных работ в отличии от Plasti Dip/Color Dip. Жидкая резина "прощает" многое при нанесении.
"Резина" прощает многое, особенно если детей не хочешь!!!:aag:

А в данном, конкретном случае, облезет, ну как ты не крути.
 

Денис К

Новичок
в клубе с 31.07.2012
сообщений: 23
1
Коллеги, кто ставил накладки на ручки, как они себя ведут, ничего не отваливается? Они крепятся поверх хромированной ручки на скотч? Есть желание поменять хром на черные)
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Коллеги, кто ставил накладки на ручки, как они себя ведут, ничего не отваливается? Они крепятся поверх хромированной ручки на скотч? Есть желание поменять хром на черные)
У меня стоят, клеил на штатный 3М скотч, перед этим обезжирил и погрел немного феном. Прилипают намертво.
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Ребят подскажите пожалуйста по ручкам,вот есть номера 826613W0009P- левая ручка( передняя,задняя)
826513W0009P-правая,а что входит в комплект,есть маленькие части ручки и водительская с дыркой под ключ или там только длинные части ручек?
 
Вверх