Стартовала сборка KIA Sorento UM в России

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
Ну не может новый Соренто стОить 1,5 миллиона. Сейчас так стОят обычные седаны или универсалы. Кроссоверы типа Соренто стОят больше 2 миллионов. Так там и дизелей нет, а если есть, то цена лом!
Мне бы оооочень хотелось, что бы цена на новый Соренто была ДО 2-х миллионов, но предпосылок к такой цене я не вижу
 

BOSS2004

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2014
сообщений: 209
10
если посмотришь в отзыве там цены была 30-с чем то долларов доллар 56 - ну 1800 +- так что ...
 

asad

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 25
если посмотришь в отзыве там цены была 30-с чем то долларов доллар 56 - ну 1800 +- так что ...
И то если сравнивать цены на другие машины у них и у нас , то у нас цена на 200-300 меньше должна быть
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
Ну 1 800 сейчас нынешний стоит.
Ладно, что спорить, вернемся к этому разговору после публикации Российского прайса
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
фарш не фарш - если цена будет около 2 лямов за фарш или к примеру 1.5 но беднее - как раз таки такие и будут разбирать
манагер в киа сказал что новый Сорик придет на смену Мохаву, Мохав уже сняли с продаж и завоз то же, и стоить новый сорик будет даже в минималке 2 с копеечкой, но в минималке будет много чего из опций.

А так же Сорент XM FL остаётся в продаже и производстве.

Будет как у хундая сантафе и гранд сантафе.

- - - Updated - - -

Эххх очень жаль что новый Соренто стали собирать у нас.
Как бы кто не говорил, что разницы ни какой где собран, я убедился на своём опыте, что наша сборка косячнее, даже менегеры по ремонту в салонах сами так говорят, да и тут на форуме уже проскакивали случаи нашей сборки.

На моём чуть ли не все двери криво висели, отсутствуют вин номера под лобовым стеклом, на моторе и еще где либо, под сиденьем номер выбит и то как будто нацарапан)
 

greg_84

КИАвод
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 42
1
Эххх очень жаль что новый Соренто стали собирать у нас.
Как бы кто не говорил, что разницы ни какой где собран, я убедился на своём опыте, что наша сборка косячнее, даже менегеры по ремонту в салонах сами так говорят, да и тут на форуме уже проскакивали случаи нашей сборки.

На моём чуть ли не все двери криво висели, отсутствуют вин номера под лобовым стеклом, на моторе и еще где либо, под сиденьем номер выбит и то как будто нацарапан)
меньше слушайте идиотов манагеров.

у меня есть хороший знакомый, который работает на заводе в СПб. Был на практике в Корее и Словакии. Так вот он говорит что сами корейцы подтверждают, что наша сборка лучше словацкой, на уровне или даже где то лучше корейской. ибо заводы одни и те же, линии, материалы идентичные. Все зависит от людей. А сейчас лепят штрафы за малейшие косяки. так что все у нас ок со сборкой.

Раньше косяков было больше да, но сейчас ситуация изменилась.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
меньше слушайте идиотов манагеров.

у меня есть хороший знакомый, который работает на заводе в СПб. Был на практике в Корее и Словакии. Так вот он говорит что сами корейцы подтверждают, что наша сборка лучше словацкой, на уровне или даже где то лучше корейской. ибо заводы одни и те же, линии, материалы идентичные. Все зависит от людей. А сейчас лепят штрафы за малейшие косяки. так что все у нас ок со сборкой.

Раньше косяков было больше да, но сейчас ситуация изменилась.
ага ага))) моей машине год и 1 месяц, друг на таком же годовалом, но корейской сборки, качество не деталей и узлов - А СБОРКИ у нас намного хуже. Я говорю конкретно за Соренто собранные у нас с 2014 года и Соренто собранные в Корее. Может на Спортажах и другая ситуация.

Да что бы наша сборка была лучше сборки родного завода - ахаха ))) сегодня уже не первое апреля.
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
А так же Сорент XM FL остаётся в продаже и производстве.

Будет как у хундая сантафе и гранд сантафе.
Это было бы хорошо. Чтобы у покупателя был выбор. Если не дотягиваешь по финансам на новый Соренто - бери предыдущее поколение
 

свит

КИАвод
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 31
1
Что-то не везут по салонам предыдущих,жду с начала февраля
 

asad

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 25
Эх, ну когда же сроки и цены то скажут , а то ждать или не ждать данный пепелац :aag:
 
Вверх