Свет под капотом

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
Конечно с собой. Хранится на крыше. При резком торможении сползает на стекло. 30 лет на авто - способ работает. Прием. :aab:
Также помогает пристроиться за грузовиком. Стекло настолько засирается, что жидкость не нужна.
Ну и внутреннее чутье помогает.
Как-то так ...
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Конечно с собой. Хранится на крыше. При резком торможении сползает на стекло. 30 лет на авто - способ работает. Прием. :aab:
Также помогает пристроиться за грузовиком. Стекло настолько засирается, что жидкость не нужна.
Ну и внутреннее чутье помогает.
Как-то так ...
Омывайку нюхать :disgust:, а саляру с гумном норм? про рецеркуляцию слыхал. Про опыт, в 93г на срочной, в Душанбе навыки оттачивал на 66м
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Rom@, кусок ленты в силиконе наверно тоже подойдет?
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
На бензомоторе летом под капотом жарковато ей придётся, а может и не чего...:hmm:
Про этот фактор :facepalm: Если только покатать в жару на крышке клапанов, или под, где по ядреней. Можно, если норм, цвет на вкус.:aaz:
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
За идею и реализацию 5.,подкапотное пространство самое нехерсмотрящее место.,максимум щуп раз в месяц.,солнце самый мощный фонарик))))
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
За идею и реализацию 5.,подкапотное пространство самое нехерсмотрящее место.,максимум щуп раз в месяц.,солнце самый мощный фонарик))))
На Оскара"вроде:fie: а через сто лет и волчий ..й пригодиться!
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Rom@, кусок ленты в силиконе наверно тоже подойдет?
Можно и так, просто мне показалось более эстетично и защищено от грязи.

На бензомоторе летом под капотом жарковато ей придётся, а может и не чего...:hmm:
Вы считаете что турбодизель с сажевым холоднее, особенно при регенерации :naughty:

а зачем ? просто на роботе тоже один чел так замутил , на вопрос - в реале подсветка то пригодилась, плечами пожимал
Так вот буквально на следующий день, т.е. ночь... не выдержал буста :naughty:
20150426_202327.jpg
Как говорится - знал бы прикуп... и т.д.

ОФФ: Растяжка менять топливный фильтр не мешает? ))
Даже с первым вариантом нормально было, а с этой так вообще без проблем.


P.S. Когда собрался ставить мне тоже говорили - зачем туда вообще смотреть и из серии "солнце самый мощный фонарик", а ещё у нас белые ночи (долгое время) и этот фонарик почти не тухнет...
НО!!!!
я всё же поставил... и меня радует, как это работает и полезность вещи в целом.
Кто-то тащится от наклеек на машину и синих писалок, а мне как-то по душе более полезные вещи.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
P.S. Когда собрался ставить мне тоже говорили - зачем туда вообще смотреть и из серии "солнце самый мощный фонарик", а ещё у нас белые ночи (долгое время) и этот фонарик почти не тухнет...
НО!!!!
я всё же поставил... и меня радует, как это работает и полезность вещи в целом.
Кто-то тащится от наклеек на машину и синих писалок, а мне как-то по душе более полезные вещи.
Меня на Nexia за 6 лет эксплуатации всего один раз выручил, но это была целая поэма.
 

микроб

Член КИА клуба
в клубе с 03.09.2011
сообщений: 369
46
P.S. Когда собрался ставить мне тоже говорили - зачем туда вообще смотреть и из серии "солнце самый мощный фонарик", а ещё у нас белые ночи (долгое время) и этот фонарик почти не тухнет...
НО!!!!
я всё же поставил... и меня радует, как это работает и полезность вещи в целом.
Кто-то тащится от наклеек на машину и синих писалок, а мне как-то по душе более полезные вещи.
+1
как с шипами зимой: гораздо лучше когда это есть, и не пригодилось, чем когда нужно 1 раз, а этого нет.
 
Вверх