Калибровка экрана штатной мультимедии

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Мда, на спорте у жены тоже случилось. Откалибровать не осилил, смещение в верхней части экрана такое, что в файл попасть невозможно :)
Сегодня был в НиНо у официалов на Новикова Прибоя, они попробовали перепрошить, не помогло, заказали по гарантии.



ЗЫ интересно, а в ново голове новая прошивка и карты будут? :)
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Когда мне поменяли голову по гарантии, на ней была нифига не последняя прошивка и даже вроде не предпоследняя
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
ха! А все не так просто :) Сегодня позвонили из сервиса, сказали, что Москва требует видел в подтверждение того, что после перезапуска не работает
Т.к. до официала 200 км, то попросил мне объяснить, что надо сделать. (дабы видео потом переслать)
Сказали, что нужно сделать перезапуск головы(якобы Москва считает, что после этого заработает):
1. Выключаете голову кнопкой
2. Одновременно нажимая кнопку СД, кнопку включения надо "уменьшать громкость".

Вроде все так запомнил, попробовал, голова перезапустилась, но ессно

Ждем-с продолжения банкета.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Я как то не смог адрес вообще набрать. Так приехал к ОД, они мне тоже перепрошили (перезапустили) - вроде стала работать, тач все равно в верхней части экрана был никакой, пока не поменяли по гарантии.
 

andyleon

КИАвод
в клубе с 18.12.2013
сообщений: 46
2
Решил тоже заменить свою и возник вопрос: а нужно ли приводить шгу в первоначальный вид, т.е. ставить старую прошивку и карты, убирать сторонние нави?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Прошивка у меня была 7.5.8, сторонние убрал и все.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Совместил с ТО-3, поменяли голову. /то, оказывается, счастье, когда оно нажимается там, куда нажимаешь :)
Предложили обновить, кстати, но за 1400р :) отказался.
 

Serega721

Новичок
в клубе с 14.10.2015
сообщений: 4
Как сохранить настройки калибровки?

Доброго времени суток! Постоянно слетает калибровка экрана ШГУ. Откалибровал через Wolf. Все получилось. А после перезапуска опять слетает калибровка. Может кто знает как сохранить настройку?
P.S. После калибровки пишет на экране на английском: "для сохранения настроек нажмите key". И где этот ключ( key) ?
 

Medush

Новичок
в клубе с 06.11.2012
сообщений: 1
У меня та же фигня- сверху экран не реагирует, нажатия на 2 см ниже....
Гарантия уже закончилась.

Всё, попал на замену? Или есть умельцы починить?
 

Bodryi

Член КИА клуба
в клубе с 15.07.2015
сообщений: 240
17
У меня та же фигня- сверху экран не реагирует, нажатия на 2 см ниже....
Это постоянно или иногда нормально работает?
У меня тоже самое, но появляется периодически.
 
Вверх