Калибровка экрана штатной мультимедии

Алексей 2011

Новичок
в клубе с 18.02.2011
сообщений: 5
Всем здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой. Сбилась калибровка экрана на штатном устройстве, все попытки найти решение (кроме оф. дилера) не увенчались успехом.
Если кто то может подсказать в каком направлении мне двигаться буду очень благодарен.
 

Вложения

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
Всем здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой. Сбилась калибровка экрана на штатном устройстве, все попытки найти решение (кроме оф. дилера) не увенчались успехом.
Если кто то может подсказать в каком направлении мне двигаться буду очень благодарен.
Плохо искали. Есть решение ну и дальше.
 

Grizzly

КИАвод
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 91
3
У меня экран так и не откалибровался. Если у вас будут проблемы с калибровкой к официалам до 60 тыс. км пробега можно будет ШГУ по гарантии поменять.
На холодную экран плохо реагирует на нажатие, или же приходится давить на 1см выше кнопки....
Жду когда помрет совсем, поменяю его на что-нибудь из андроидов
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
На холодную экран плохо реагирует на нажатие, или же приходится давить на 1см выше кнопки....

У даже при +10 иногда не срабатывает, только если в машине натопить, тогда да: можно пользоваться.
 

Ceed84

КИАвод
в клубе с 26.12.2012
сообщений: 67
4
У меня экран так и не откалибровался. Если у вас будут проблемы с калибровкой к официалам до 60 тыс. км пробега можно будет ШГУ по гарантии поменять.
На холодную экран плохо реагирует на нажатие, или же приходится давить на 1см выше кнопки....
Жду когда помрет совсем, поменяю его на что-нибудь из андроидов
Тоже самое было.Верхняя половина экрана не работала нормально, пока полностью не прогрелась.Поменяли магнитолу по гарантии без проблем.
Сейчас все ок.
 

npanop

КИАвод
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 63
6
У меня экран так и не откалибровался. Если у вас будут проблемы с калибровкой к официалам до 60 тыс. км пробега можно будет ШГУ по гарантии поменять.
На холодную экран плохо реагирует на нажатие, или же приходится давить на 1см выше кнопки....
Жду когда помрет совсем, поменяю его на что-нибудь из андроидов
Хммм. у меня тот же эффект, но при жаре
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Когда у меня начались проблемы с калибровкой (от температуры не зависело), для моего дилера это оказалось в новинку. Пробовали прошивать, в конце концов поменяли. Думаю, сейчас уже эта неисправность должна быть известна, должны проще менять
 

Grizzly

КИАвод
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 91
3
Когда у меня начались проблемы с калибровкой (от температуры не зависело), для моего дилера это оказалось в новинку. Пробовали прошивать, в конце концов поменяли. Думаю, сейчас уже эта неисправность должна быть известна, должны проще менять
Повторюсь: учитывайте, что гарантия на штатную голову 60 тысяч км
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Тоже самое было.Верхняя половина экрана не работала нормально, пока полностью не прогрелась.Поменяли магнитолу по гарантии без проблем.
Сейчас все ок.
У меня также было (верхняя половина экрана), а потом как то адрес не смог набрать. Я к ОД - прошили - одна ерунда - верхняя половина экрана даже теплой осенью.Короче вышла камера из строя поехал поставили вердикт - всё из-за мультимедиа. Поменяли по гарантии, даже не верится, что мультимедиа может работать без глюков и Тач нормальный Везде.
 
Вверх