Сервисные центры Питера

Серж_IRK

Член КИА клуба
в клубе с 28.08.2011
сообщений: 202
6
Всем привет. Случилось маленькое нехорошее дтп. Возвращаясь с Игоры на трассу выскочила собака.
Оттормозиться не успел. Зацепил левым краем бампера. Есть небольшие сколы, бампер слетел возле крыла, птф провалилась внутрь.
Подскажите сервис недорого отремонтировать, поблизости м.Пролетарской есть может.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Ага, и мне подскажите где бампер покрасить?
Заехал мне во дворе один товарищ в бок - передний бампер поцарапал, ПТФ поцарапал, нижний некрашеный бампер тоже немного.
Как лучше исправлять? Красить весь или частично, и где?
 

Серж_IRK

Член КИА клуба
в клубе с 28.08.2011
сообщений: 202
6
Есть умельцы которые красят частично. Я нашел небольшой сервис. Поставят обратно бампер, птф поправят. Коцки не большие поэтому красить не буду. ;)
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Может кто знает нормальных сервисменов, желательно на Ю-З, но в принципе пофиг где и готов съездить куда угодно, даже в гаражный сервис, что чаще всего бывает еще и лучше. Проблема в . Объездил уже наверно с десяток сервисов, но везде одни дятлы и вылечить не могут :sad2:
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
На Говорова 29 Лансер-сервис был?
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Lelikus, естественно вопрос.

md102, у меня в 10г. Лансер Х был, к Саше езжу почти с самого основания можно сказать...
Спрот тоже у них иногда обслуживаю, если самому лениво.

Многих знакомых к ним отправлял, все довольны.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Lelikus, естественно вопрос.

md102, у меня в 10г. Лансер Х был, к Саше езжу почти с самого основания можно сказать...
Спрот тоже у них иногда обслуживаю, если самому лениво.

Многих знакомых к ним отправлял, все довольны.
Ну т.е. с моей проблемой можно к ним попробовать обратиться?
 
Вверх