Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Не знаю то, или не то - но на моей уже 2 раза меняли шаровые. То на ТО, то по отзывной. Скрипов не было.
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
Помыл машину, скрип пропал. Чую придется что-то менять.

- - - Updated - - -

Не знаю то, или не то - но на моей уже 2 раза меняли шаровые. То на ТО, то по отзывной. Скрипов не было.
Как-то рановато для шаровой
 

setr13

Новичок
в клубе с 03.05.2012
сообщений: 21
6
Аналогичный скрип у меня появился на 4 тыс.км. Особо не заморачивался, был уверен, что скрипит защита. Но со временем скрип усилился, особенно на холодной машине по утрам.Записался на осмотр подвески - ничего не нашли. Сейчас скрип уже начал напрягать. Отпишусь, когда выясню и устраню причину.
 

Buba1

КИАвод
в клубе с 30.10.2017
сообщений: 56
Как я и предполагал - ослабло крепление защиты, а может плохо закрутили. Все протянули - скрип пропал
 

DAANTIST

Новичок
в клубе с 05.05.2018
сообщений: 5
1
Взял себе серенького красавца, дизелек, комплектация престиж, пробег 340 км. Езжу кайфую, до этого катался на рафике, хтрейле, разница ощутима в положительную сторону. Урчит приятно, подвеска в меру жёсткая, не едит а плывет)))расход пока 13 литров чисто город, свет шикарен, шумоизоляция хорошая, детям на 3 ряду нравится)). Всем добра!
 

Александр_1987

Новичок
в клубе с 04.05.2018
сообщений: 8
Датчик дождя живет своей жизнью. Но заметил любопытную вещь, он работает более менее нормально на маленькой скорости или при тормажении. Если втопить, то такое чувство что чуть ли не отключается, очень поздно включает дворники
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Когда продал Октавию с датчиками дождя и купил машину без этих датчиков - жизнь улучшилась, появились сон и аппетит, волосы стали мягкие и шелковистые.
 

kirillna

Новичок
в клубе с 29.04.2018
сообщений: 26
2
Просто у датчика дождя нет интеллекта и умения предсказывать на минуту вперед. С моей точки зрения работает абсолютно адекватно. Я со стажем более 30 лет (правда любительского) когда начинаю тянуться к переключателю - на полпути руки дворники сами двигаться начинают. Ничуть не хуже чем например у Сонаты.
 

SeaHunter877

Новичок
в клубе с 27.04.2014
сообщений: 2
Заказал серенького двухсотсильного корейца. Пока докатываю спортеджа 3
 
Вверх