Оттенок цвета бампера отличается от оттенка цвета кузова?

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Цвет бампера отличается от цвета кузова на всех машинах с завода из-за технологии окраски,
Не на всех машинах, а только покрашенных металликом. Только он ложится на пластик и металл по-разному и технология здесь не при чем.
На автомобилях окрашенных обычной краской таких проблем нет.
 

Safonov

Новичок
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 21
3
Был KIA Ceed FL (цвет ярко-синий) - отличается, KIA Ceed JD (цвет белый) - отличается, на СПОРТЕ (белый) сейчас тоже отличается. Все машины новые из салона забирал сам.
 

ALEKS11

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2014
сообщений: 171
19
У меня обычный белый (не металлик ) цвет отличается.
 

Maxut_s

КИАвод
в клубе с 10.09.2016
сообщений: 45
2
на пластик краска по другому ложится, чем светлее цвет, тем слождее подобрать идеальный. Белый самый капризный.....
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
У меня серебристый, корейской сборки (джедай). Когда покупал (я второй хозяин), то полностью проводил проверку, в том числе и лакокрасочное покрытие. Проверка тогда показала все в норме, с виду тоже ничего не заметно. А тут ставил накладку Ixion и при подборе цвета мастер обратил мне внимание, что цвет бампера немного отличается, как бы темнее чтоли, ну он махнул рукой типа перекрашивался и фигня война, а тут вон оно как оказывается, не один я такой
 

Solncezanas

КИАвод
в клубе с 04.07.2017
сообщений: 31
3
Да у всех машин отличается. Это нормально.
 

ssskela

Новичок
в клубе с 17.01.2018
сообщений: 21
1
Бампера, зеркала и прочие накладки из пластмассы краска на них чуть по другого оттенка)
 
Вверх