проблема двери

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
ну во первых не за 4 а за 2 :mad1:конечно спасибо за ответы но всетаки я ищу человека у которого такая же проблема чтобы ее как то решить:icon_confused:
а если к ОД обратиться? Они в курсе кто купил ту машину, знают у какого дилера она ТО проходит и явно можно связаться с ним. У ОД есть сотовые всех проходящих ТО клиентов
 

ptaha

Новичок
в клубе с 11.09.2015
сообщений: 10
диллер информацию не дает в этом то и проблема
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Попробовал бы он ее дать! :26:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
диллер информацию не дает в этом то и проблема
Это очень странно! Можно пригрозить им обращением в КИА.
Изначально косяк дилера, они могут не дать контакты покупателя, но могу сами с ним связаться и дать ему ваш номер телефона!
Или просите VIN номер - попробуем сами найти.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Визит к официальному дилеру ничего не дал.

А что гарантии нет? Откуда такая уверенность, что дверь поменяли? Если не открывается ключом, значит гарантийный случай. Пускай делают экспертизу при Вас, почему личинка другая (если она другая) и надо писать в Киа Моторс по любому, Если Визит к Официалам ничего не дал!
 

ptaha

Новичок
в клубе с 11.09.2015
сообщений: 10
буду писать претензию. но мне сказали что это бесполезно. при обращении в сервис когда сняли заглушки с двери ОД сказал что обшивка с двери возможно снималась.сфотографировав микро царапины мне сказали что отправят запрос в КИА.осталось ждать неделю.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
буду писать претензию. но мне сказали что это бесполезно. при обращении в сервис когда сняли заглушки с двери ОД сказал что обшивка с двери возможно снималась.сфотографировав микро царапины мне сказали что отправят запрос в КИА.осталось ждать неделю.
Как это бесполезно? Даже не важно менялась дверь, или нет. Обязаны!, сделать.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
буду писать претензию. но мне сказали что это бесполезно. при обращении в сервис когда сняли заглушки с двери ОД сказал что обшивка с двери возможно снималась.сфотографировав микро царапины мне сказали что отправят запрос в КИА.осталось ждать неделю.
Ну так ОД снимал или нет обшивку сам?, если снимал обшивку вот это уже микроцарапины, что они там снимают, подвох ищут?
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Ну так ОД снимал или нет обшивку сам?, если снимал обшивку вот это уже микроцарапины, что они там снимают, подвох ищут?
Можно также наверно квартиру купить, а что ключ не подходит,- не беда! Вот это ОД! :icon_mad:
 

ptaha

Новичок
в клубе с 11.09.2015
сообщений: 10
всем спасибо машина найдена личинка поменяна замок работает
 
Вверх