Багажник и бокс на крышу

Lexonvs

КИАвод
в клубе с 30.05.2018
сообщений: 108
3
вот меня всегда интересовал вопрос сколько и чего надо с собой нагрузить в немаленькую машину чтоб еще на крышу пихать? Хотя если конечно будут заняты все 7 мест то тогда он еще как-то объясним
 

leshka_7

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 27
3
вот меня всегда интересовал вопрос сколько и чего надо с собой нагрузить в немаленькую машину чтоб еще на крышу пихать? Хотя если конечно будут заняты все 7 мест то тогда он еще как-то объясним
У меня два ребенка в креслах сидят,старшему между ними не удобно сидеть долго.Поэтому он себя комфортно чувствует на третьем ряду,а все вещи на крышу.
 

СКОЛЬЗКИЙ_ДЖО

Новичок
в клубе с 23.09.2015
сообщений: 27
4
вот меня всегда интересовал вопрос сколько и чего надо с собой нагрузить в немаленькую машину чтоб еще на крышу пихать? Хотя если конечно будут заняты все 7 мест то тогда он еще как-то объясним
Привет. У меня на дальний бой примерно так выглядит. Трое детей. 14 лет дочка - на третьем ряду, с подушкой и с прокинутым на третий разъемом для гаджетов)), второй ряд: два детски кресла - 8 и 5 лет, спереди мы с женой (возможны варианты обмена со вторым рядом).
Багажник получается при таком раскладе не айс. Поэтому - верхний бокс Thule, там пять сумок АТЛАНТ (дешевле Тулевских в два раза, по размеру одинаковые (включая носовую)). И нет проблем. Удачи на дорогах.
 

kostas.rus

Новичок
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 13
YuriM, Спасибо за рекомендации, с THULE все понятно, но сильно дорого.
Имел ввиду может кто уже использует какие системы?
Thule дорого только первые три года использования а после вы ещё лет 10 минимум будете ими пользоваться бесплатно!!!
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
вот меня всегда интересовал вопрос сколько и чего надо с собой нагрузить в немаленькую машину чтоб еще на крышу пихать? Хотя если конечно будут заняты все 7 мест то тогда он еще как-то объясним
элементарно, велосипед(ы), лыжи, пока дети мелкие были, были коляски. Плюс куча вещей, большая машина позволяет взять еще любимый фен жены (без которого мой мозг она безмерно страдает) и прочую хню, типа водички помыть руки в дороге(водички же нет в кафешке) и попугая в клетке, когда едут к теще на канткулы в гости, без него уже страдает младший). Плюс все это разместить в багажнике, что бы всякие кульки не валялись в салоне под ногами
 

Fenomeninkov

Новичок
в клубе с 13.02.2019
сообщений: 18
А есть ещё варианты установки багажника? Читал что со спортажа подходят, так ли это?
 
Вверх