Падают обороты при нажатии педали тормоза.

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
У меня падают обороты не после нажатия на тормоз, а после нажатия на тормоз и перевода рычага с паркинга в драйв. Думаю это нормально. На пред. так же было
При пореводе рычага тоже немного падают.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Проблема в том что обороты прыгают при нажатии на тормоз несколько раз не только в положении D , НО И В ПОЛОЖЕНИИ P. Если не затруднит посмомрите пож. на своих авто.Буду очень благодарен.

- - - Updated - - -

Сегодня поменяли вакумник по гарантии, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. Сел на новый авто у ОД ,так там тоже самое : в положении D если нажать на тормоз несколько раз подряд обороты начинають падать.Если не трудно проверьте на своих авто. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ,ЧТО СМОТРЕТЬ??? ОД УВЕРЯЕТ - ЭТО НОРМА И т.д. Может я раньше просто не обращал внимания ??
прошу прощения описка не в положении D , а в P.acePalm
 

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Ну что лень посмотреть ??????? Гляньте пож, на своих авто : рычаг в положении P и несколько раз подряд нажмите на тормоз.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Гляньте пож, на своих авто : рычаг в положении P и несколько раз подряд нажмите на тормоз.
И что?
Ничего никуда не падает, если в положении P нажать на тормоз несколько раз.
Так по твоей логике можно вообще машину затоптать до остановки двигателя. :aab:
 

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
сегодня потоптался , ничего, стрелка тахометра как нарисованная
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Есть какие нибудь мысли по поводу?
Если после нажатия тормоза падают обороты двигателя, значит что-то, связанное с тормозной системой нагружает двигатель. Больше похоже на некорректную работу "мозгов".
Копать нужно достаточно глубоко и так быть не должно.
 

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Сегодня проехался по 4 автосервисам, посмотрели и везде сказали все в норме,так и должно...... но всё таки сомнения остались.
 
Вверх