Падают обороты при нажатии педали тормоза.

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Проблема в следующем : нажимаешь на педаль тормоза , отпускаешь её и обороты двигателя падают до 500 400(кажется чуть и заглохнет) , при этом слышен звук ,где то под рулём,похожий но шипение.Через пару секунд обороты встают в норму.Если у кого есть по этому поводу какие то мысли , БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Автомат,4wd,15тыс.км.
 

Anch

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2012
сообщений: 127
11
Ваккумный усилитель надо смотреть.
 

Ceed84

КИАвод
в клубе с 26.12.2012
сообщений: 67
4
тоже самое.Х.з. в чем проблема.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
вакумник травит воздух во впуск в обход датчика MAF
 

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Съездил к ОД. Приговорили вакумник , заказали ,жду. Мастер сказал что это первый случай.
 

ssh008

КИАвод
в клубе с 22.06.2013
сообщений: 50
1
Сегодня поменяли вакумник по гарантии, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. Сел на новый авто у ОД ,так там тоже самое : в положении D если нажать на тормоз несколько раз подряд обороты начинають падать.Если не трудно проверьте на своих авто. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ,ЧТО СМОТРЕТЬ??? ОД УВЕРЯЕТ - ЭТО НОРМА И т.д. Может я раньше просто не обращал внимания ??
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Сегодня поменяли вакумник по гарантии, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. Сел на новый авто у ОД ,так там тоже самое : в положении D если нажать на тормоз несколько раз подряд обороты начинають падать.Если не трудно проверьте на своих авто. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ,ЧТО СМОТРЕТЬ??? ОД УВЕРЯЕТ - ЭТО НОРМА И т.д. Может я раньше просто не обращал внимания ??
У меня падают обороты не после нажатия на тормоз, а после нажатия на тормоз и перевода рычага с паркинга в драйв. Думаю это нормально. На пред. так же было
 
Вверх