Чехлить ли салон?

Sunnyk

Новичок
в клубе с 06.11.2015
сообщений: 5
Не нашла темы про чехлы.
Помогайте, бывалые :aab:
Купили мы с мужем б/у Рио . Салон прокурен, местами есть на чехлах прожженные места. Я хочу чехлы одеть, но обычные "майки" и шарики мне не нравятся.
Цена за кожу около 30 000, дорого. Нашла эко-кожу (я так поняла, кожзам)
Есть несколько производителей, а отзывов не много.
Гугл выдал
Seintex цена 5500 за весь салон
Автопилот 6000 , но делают только под заказ, в наличии нет
На Алиэкспресс нашла ноунейм так сказать, за 6500 + доставка, но ждать около 50 дней
Есть еще несколько компаний, но у них цены уже за 8000 пошли.

Как думаете, брать? И что брать? И как там с подушками безопасности, они в сидушках вообще есть?

Простите за многобукоф , но муж сказал твоя машина, ты и ковыряйся теперь. :aag:
 

Zohan86

Новичок
в клубе с 26.05.2016
сообщений: 1
Берите чехлы автопилот - лучший вариант!
 

Вова48

Новичок
в клубе с 26.06.2016
сообщений: 2
Я тоже слышал что автопилот неплохой вариант,но я пошел другим путем ,обратился в ателье по пошыву авточехлов.там можно чехлы скомбинировать из разных материалов цена вопроса 6500 всем доволен
 

MiroshkinAA

КИАвод
в клубе с 24.08.2016
сообщений: 38
1
У меня на прошлой машине стояли чехлы автопилот. Отличная вещь. За 3 года слегка растянулась часть чехла под задом водителя.
 

Wizrespect

Новичок
в клубе с 04.09.2016
сообщений: 15
Чехлы по любому надо, сиденья быстро мараются и стираются быстро из ткани
 

Андрей Б44

Новичок
в клубе с 05.09.2016
сообщений: 3
Ткань сидения легко отмывается ванишем, а вот после чехлов сиденья деформируются. Я не стал заморачиваться на чехлы, т.к. стоит ткань легкоочищаемая
 

Zent

Новичок
в клубе с 22.11.2016
сообщений: 19
1
Seintex - за них знаю что они ковры в салон и в багажник делают, качество хорошее, а они оказывается еще и в салон чехлы делают оО
Буду знать.
 

Kapron

Новичок
в клубе с 27.11.2016
сообщений: 9
Никогда не заморачивался чехлами. сухой пятновыводитель и все чистенько и хорошо. с прожжёнными местами конечно сложнее, на это стоило при покупке внимание обратить.
 

Арсен666

Новичок
в клубе с 09.01.2017
сообщений: 4
Езжу уже 3 года с чехлами Автопилот, на водительском сидении есть пару растяжек, дырок нет. Краска не стерлась, стараюсь всегда по возможности протирать влажной тряпкой
 
Вверх