Беру на днях Соренто, помогите собрать (по опыту) доп. аксессуары для установки у дилера сразу

Tiffozi

Новичок
в клубе с 08.11.2015
сообщений: 2
Всем привет!
На днях беру Соренто 2013-2014 Дизель, Luxe
Доп. аксессуары в большинстве хотел купить не у дилера и отдать ему на установку перед выдачей машины
Подскажите, где можно купить (нормального качества):
- пороги (BMW-style) самое важное, если пороги декоративные "китайские" и не могут выдержать приличный вес (по предназначению) и вообще не функциональны то посоветуйте что лучше взять взамен
- накладки на передний и задний бампера
- боковой молдинг

Всем спасибо!

PS Времени очень мало, нужно заказывать, времени на поиск и анализ материалов, ссылок и тп нет совсем! Рассчитываю на помощь!
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Помойму в Соренто пороги лишние, об них ноги пачакаются пипец
 

anktn

КИАвод
в клубе с 01.12.2014
сообщений: 72
1
Боковой молдинг это что? Как выглядит и куда ставится?
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Помойму в Соренто пороги лишние, об них ноги пачакаются пипец
Ноги пачкаются, но смотрится машина с ними зачетно и для маленьких людей удобнее залазить в машину, становясь на них, вес выдерживают и мой 100кг, но стремновато както, жена 50-60кг без проблем, накладки на бампер какой смысл ставить? Хотя симпатичнее внешний вид, но думаю, что на стороне поставить дешевле выйдет, если желание потом останется, короче, я только пороги ставил, хотя и накладки сначала хотел.
 

Tiffozi

Новичок
в клубе с 08.11.2015
сообщений: 2
Ноги пачкаются, но смотрится машина с ними зачетно и для маленьких людей удобнее залазить в машину, становясь на них, вес выдерживают и мой 100кг, но стремновато както, жена 50-60кг без проблем, накладки на бампер какой смысл ставить? Хотя симпатичнее внешний вид, но думаю, что на стороне поставить дешевле выйдет, если желание потом останется, короче, я только пороги ставил, хотя и накладки сначала хотел.
Пороги для 2х маленьких детей
Кто-нибудь может ссылки на хороший комплект хотя бы порогов дать? Их самому вообще ставить трудно и кстати если пороги ставТся передние брызговики снимаются или они не мешают?

- - - Updated - - -

Боковой молдинг это что? Как выглядит и куда ставится?
70e87e76cf7433bc29d8f26089449cc9.jpg
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
брызговики снимаются, родной порог снимается, вместо него ставится порог с подножкой, тоже ставил для детей в основном
 

menchukov

Заблокирован
в клубе с 20.11.2015
сообщений: 1
Не хотите рассмотреть мою авто Sorento prestige максималка понорамная крыша но бензин 2.4
 
Вверх