Сдохла штатная камера заднего вида, ищу замену на Али

888.rs

Новичок
в клубе с 21.10.2017
сообщений: 6
Камера заработала! Промыл в спирте, все промазал герметиком, работает отлично. Так, что прежде чем купить новую, пробуйте промыть, все получиться.
 

mickey37

Новичок
в клубе с 05.02.2018
сообщений: 5
Приветствую форумчане, вопрос к тем у кого полетела штатная камера и вы ее не выбросили, не могли ли вы мне ее за символическую сумму продать, или же просто отдать, дело в том что в линзу попала вода, и как от нее избавиться не имею представления, внутренности вашей камеры и корпус можете оставить, нужна только линза)
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Приветствую форумчане, вопрос к тем у кого полетела штатная камера и вы ее не выбросили, не могли ли вы мне ее за символическую сумму продать, или же просто отдать, дело в том что в линзу попала вода, и как от нее избавиться не имею представления, внутренности вашей камеры и корпус можете оставить, нужна только линза)
быстрее и дешевле будет поставить камеру с али.
 

mickey37

Новичок
в клубе с 05.02.2018
сообщений: 5
Как говориться, надежда умирает последней) Поэтому и хотелось бы просто линзу поменять) А людям все равно штатная не пригодиться) Вот и хотел слепить из двух чтото одно))
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
я долго искал, в итоге поставил новую. Цена вопроса 10$. С старой тоже линза накрылась.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Понятно, ну я только поиском занялся, особо не спешу со сменой) Новую купить всегда успеется)
Кто как по этому поводу думает ))) Я как раз таки решил, что пока найду донора, то воспользуюсь заменой. Тем более замена показывает как штатная, да и с камерой ездить приятней. Подключение сделал так, что бы потом без проблем вернуть все обратно.
 

mickey37

Новичок
в клубе с 05.02.2018
сообщений: 5
Кто как по этому поводу думает ))) Я как раз таки решил, что пока найду донора, то воспользуюсь заменой. Тем более замена показывает как штатная, да и с камерой ездить приятней. Подключение сделал так, что бы потом без проблем вернуть все обратно.
Да думаю тут точно затеряется, надо тему открыть, возможно с помощью ее получится)
 

kachereg

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 29
Всем привет! На дня столкнулся с проблемой: включаю заднюю передачу, а на экране ШГУ темно , только лишь линии разметки. Почитав форум, решил обновить ПО на ШГУ (было 7.6.5 поставил 7.7.4). Проблема никуда не ушла, стала только проявляться по-другому (вместо черного экрана и линий разметки вообще ничего не происходит, на экране радио как играло так и играет). Авто 13 г.в , 46т пробега, все ТО на месте. Гарантия или как повезет? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

a_archi

Новичок
в клубе с 13.02.2018
сообщений: 1
Кто знает, как поменять зеркальность камеры заднего вида? Штатная камера сдохла, знакомый поставил китайскую, но теперь при включении задней скорости на экране вместо левой стороны отображается правая и наоборот. Есть ли возможность понять стороны на ШГУ
 
Вверх