ряд вопросов по покраске элементов машины.

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.

возник вопрос, точнее вопросы:
ситуация такая, дама мне немного засадила правый бок, и я по каско отдал авто в ремонт официалу.
при приеме работ выявил косяки, и возникли замечания:
1. задняя пассажирская дверь пошла под покраску, и когда я машинкой замерил толщину ЛКП увидел, что снаружи и внутри показатели разные, представитель ОД ответил, что они красили элемент только снаружи:hmm: таков регламент, которого у него под рукой естественно не оказалось. В направлении четко указано- покраска задней двери- они покрасили кусок, думаю упереться рогом пусть перекрашивают, кто сталкивался с таким эконом ремонтом, к тому же по КАСКО.
2. кто снимал нижний пластиковый порог? мне представитель ОД сказал, что снимать гиморно ("типа" там одноразовые белые или красные пистоны и они ломаются при съеме) и сейчас нет свободного слесаря, а я уперся, хочу посмотреть что там и как......?

машину оставил пусть переделывают, т.к. передняя дверь ушедшая под замену с покраской была с 5 сколами на верхней части двери и покрашена вперемешку с пылью, внутри + сломали тягу на бардачке:mad1:, + нифига не сделали сход развал и машину при проверке тянуло влево. Завтра буду общаться с ихним босом по всем траблам.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
2. снимать легко, но клипсы действительно одноразовые, номер 87756-2E000, не помню точно, нужно вроде 22 шт.
 
Вверх