VIN номера больше НЕТ!!! Что делать?

Leonid Vinichenko

КИАвод
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 55
Добрый день!
Сегодня делал ТО1 у официалов. Машина Киа Спортадж 2015. Машину помыли и..........
И у меня больше нету наклейки с Вин номером за правой передней пассажирской дверью.
Вот так! Остальные номера под сидушкой и на лобовом - корейские! Российский по которому машину ставили на учет смыло водой в колодец.
Да, на Спортаджах 2015 года VIN в виде наклейки. смотрел и на авто в салоне, чтоб убедиться и один стоял на сервисе дорестайл - у него алюминивая табличка на клепках.
Тоесть на Спортах 2015 года есть такой косяк? Кто-нибудь в курсе? Машина на вечном учете?
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
ВИН не может быть ТОЛЬКО на наклейке! Он обязательно должен стоять на НЕСНИМАЕМОМ элементе кузова!
Под сиденьем пассажира был вроде Российский!
Может с машиной что-то не то?
 

Leonid Vinichenko

КИАвод
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 55
ВИН не может быть ТОЛЬКО на наклейке! Он обязательно должен стоять на НЕСНИМАЕМОМ элементе кузова!
Под сиденьем пассажира был вроде Российский!
Может с машиной что-то не то?
Машина дилерская под сиденьем тот же что и на стекле он Словацкий, а Российский у меня смыт
из этой темы http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=17675 вычитал что в Свидетельстве о регистрации и ПТС есть отметка о Словацком VIN номере, я глянул в документы, да отметка есть.

- - - Updated - - -

Когда ставил на учет Гаишник смотрел только на эту наклейку, которой больше нет
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Черный дым из выхлопной трубы, VIN смываемый на автомойке ...
Ты уверен, что у тебя Sportage, а не китайская газонокосилка? :aab:
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Добрый день!
Сегодня делал ТО1 у официалов. Машина Киа Спортадж 2015. Машину помыли и..........
И у меня больше нету наклейки с Вин номером за правой передней пассажирской дверью?
Наклейка с Вином вроде как на стойке между водительской и пассажирской дверьми, т е слева.
 

Leonid Vinichenko

КИАвод
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 55
Черный дым из выхлопной трубы, VIN смываемый на автомойке ...
Ты уверен, что у тебя Sportage, а не китайская газонокосилка? :aab:
))))))))))))))) ДА, на этом ТО1 на мойке и смыли нахер этот Вин номер, самому смешно)())))))))))))

- - - Updated - - -

Наклейка с Вином вроде как на стойке между водительской и пассажирской дверьми, т е слева.
ДА. с вином Словацким. Российский справа
 

Leonid Vinichenko

КИАвод
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 55
о как, я не один такой)))
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
В свидетельстве на машину пишется русский вин (который у вас смыло)
А в птс есть оба вина, и когда будете снимать с учета машину ее индефицируют по словацкому вину который есть в птс, ну и раскажите свою слезную историю про мойку гибддешникам.
Думаю не так уж это и страшно, было бы критично пристреливали бы русский вин заклепками, а не клеяли на стикере.
 
Вверх