Открытие задних дверей.

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Во во! Инженеры голову ломают, а мы носы воротим! Не дай Бог вам встретить тех людей, которые промышляют кражами из авто на ходу. И шутить они не будут. Видел таких по работе старой. У них на кону жажда наживы и риск потерять свободу.. у вас сумка например,в которой возможно и денег то нет... Я за эту опцию. Думаю таксистов сдесь немного, и не так часто приходится кому то чего то обьяснять как пользоваться ручкой задней двери
 

rick

КИАвод
в клубе с 23.12.2014
сообщений: 146
8
К Вам в Спортаж хоть один раз пытались ломиться "на перекрестке или еще где"? Если есть сомнения можно и кнопочку блокировки самому нажимать в случае необходимости. Не будет автозапирания, не надо будет отпирать хитрым образом, впрочем каждый сам для себя решает, ИМХО.
прикинь, а ко мне какой-то бомж как раз пытался вломиться в передную пассажирскую дверь на перекрестке и если бы не автоблокировка, могли возникнуть проблемы, т.к. нормальные люди не будут ломиться в авто когда они стоят на перекрестке. ИМХО: автоблокировка нужна, не спроста она придумана инженерами.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Это в каком городе из двух? ))
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
:wacko:
прикинь, а ко мне какой-то бомж как раз пытался вломиться в передную пассажирскую дверь на перекрестке и если бы не автоблокировка, могли возникнуть проблемы, т.к. нормальные люди не будут ломиться в авто когда они стоят на перекрестке. ИМХО: автоблокировка нужна, не спроста она придумана инженерами.
Да, да. Инженеры придумали Титаник, а КОВЧЕГ - любитель! :wacko:
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
К Вам в Спортаж хоть один раз пытались ломиться "на перекрестке или еще где"? Если есть сомнения можно и кнопочку блокировки самому нажимать в случае необходимости. Не будет автозапирания, не надо будет отпирать хитрым образом, впрочем каждый сам для себя решает, ИМХО.
Пьянь ломится типа "подвези"...таксиста бл...ть увидели:madmad:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Ну так блокируйте в подозрительных местах вручную, кнопочкой, кто вам не дает, тем более, когда один или вдвоем едите. Как будто я вообще призываю отказаться от блокировки, достали с цитированием уже :mad1: .
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Ну так блокируйте в подозрительных местах вручную, кнопочкой, кто вам не дает, тем более, когда один или вдвоем едите. Как будто я вообще призываю отказаться от блокировки, достали с цитированием уже :mad1: .
Я ж тебе не предъявляю:aab:, а насчёт всех этих блокировок вааще не парюсь. На счёт подозрительных мест...пьянь безбашенная везде тусит.
 
Вверх