Ремонт рамы

Элла

Новичок
в клубе с 17.01.2016
сообщений: 2
Ребята, спасайте!!! Попала в ДТП, как в бутерброде, и спереди и сзади. Удары хорошие были. Сзади раму погнуло, а впереди аж лопнула она. Подскажите, пожалуйста, где можно заварить раму и восстановить ее геометрию. Чтоб хорошо делали. Заранее благодарю!!!
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
Наверное дешевле продать, а так стапель нужен Вам для геометрии
 

Элла

Новичок
в клубе с 17.01.2016
сообщений: 2
_Денис_, спасибо за инфу. Нашла нужный сервис)
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Всем добра! Ни кто не сталкивался с капремонтом сгнившей задней части рамы? Совсем беда - пробил бак (или помог кто...) , снял залечил, на место ставить.. И вижу свет сквозь машину, непорядок думаю, дай щёточкой пройдусь... Прошёлся... Всё держится на 4_х болтах, прилипших-приржавевших от фаркопа. Начинается с трещины над чашкой, кронштейн крепления тяги Панара и дальше вроде бы ничего, а вот ещё дальше поперечная труба и проушины на честном слове. Вот сижу и думаю - стоит ли бак ставить, или начать вытряхивать всё и за сварочник хвататься?.. На Драйве смотрел отчёт, вызывает сомнения подобный ремонт (уголками, листочками-вставками). Думаю даже может отогнать её где сделают. в МО. (фоток нет не получается выкидывать...)
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
В Москве клубный сервис, а так сами ни чего сложного
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Всем добра! Ни кто не сталкивался с капремонтом сгнившей задней части рамы? Совсем беда - пробил бак (или помог кто...) , снял залечил, на место ставить.. И вижу свет сквозь машину, непорядок думаю, дай щёточкой пройдусь... Прошёлся... Всё держится на 4_х болтах, прилипших-приржавевших от фаркопа. Начинается с трещины над чашкой, кронштейн крепления тяги Панара и дальше вроде бы ничего, а вот ещё дальше поперечная труба и проушины на честном слове. Вот сижу и думаю - стоит ли бак ставить, или начать вытряхивать всё и за сварочник хвататься?.. На Драйве смотрел отчёт, вызывает сомнения подобный ремонт (уголками, листочками-вставками). Думаю даже может отогнать её где сделают. в МО. (фоток нет не получается выкидывать...)
Недавно вырезали и вставляли боковой внешний кусок правой стороны (выгнил вокруг технологического отверстия за амортизатором) В раме все было забито грязью, вычиститли, вварили зашлифовали, покрасили. Но при снятии бампера обнаружилось еще несколько ржавых креплений, которые пришлось востанавливать. Геморойно довольно. В итоге получилось практически не заметно. Нужны руки прямые и времени много. Теперь замазал Мовилем и забыл, жду когда сгниет вторая сторона:aag:
 
Вверх