Досудебная претензия к Major

Openok

Новичок
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 11
3
воу воу воу, не так быстро, сэр! просим подробностей в студию!
Да что тут сказать, проблемы с тем, что авто катилось после постановки на "Р" и не включением, они исправили в тот же день, что то там закрутили и все заработало как часы! А вот по поводу моего обращения с рывками, они сказали нужно прокатится, но отказались ввиду плохой погоды! А вчера позвонили и сказали, что нужно подъехать прокатится! Я спросил, вы исправили что то? На мой вопрос ответа толкового не было! И вот сегодня приехал днем, прокатился с старшим мастером и тех. Директором, подключили комп! И бац, проблемы нет! Я если честно даже покраснел! Я говорю, вы что то исправили, они говорят, что ничего серьёзного! Они либо не договаривают, тем самым поставив меня в такое положение, что я зря на них гнал или действительно произошло чудо! Хотя в сб и вс двигаясь по ярославскому шоссе, постоянно наблюдал рывки!
В общем, я написал, что претензии не имею и удалился! Буду ездить наблюдать! Надеюсь и вправду данная проблема ушла! Что касается жалею ли я,что я написал претензию?? Немного, хотя, считаю все по делу! Если ты даешь обещание проследить, нужно это выполнять! А кормить обещаниями и отдавать машину в неисправном состоянии, нельзя!!!!! Данный случай послужит им уроком..

- - - Updated - - -

От 70 литров бензина я отказался! Если проблема не повторится, буду продолжать ездить на данном авто!
 

klime76

Новичок
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 12
1
У супруги на бывшем Спортаже (морковке) 2011 г.в. примерно такая-же проблема с коробкой нарисовалась где-то на 60000 км. Спасибо Сочи-АТО устранили неполадку. Вышел из строя электронный блок АКПП, который начал глючить и при начале движения происходили толчки или машина начинала движение, но не разгонялась (аварийный режим). Итог: поменяли по гарантии. А КИА МОТОРС в свое время делала официальный отзыв автомобилей для устранения неполадок, но сцуки ОД ни один не позвонил. После замены нактал до 150000 км и продал, проблем ни каких не было. Сейчас вот супруге купил нового Спортажа Престиж (белий)
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
А КИА МОТОРС в свое время делала официальный отзыв автомобилей для устранения неполадок,
Не было за всю историю 3го спорта официальных отзывов по поводу АКПП. Так называмых Recall/(когда дилер обязан вызвать владельца,будь то по телефону или даже уведомление почтой) Были ТСБ касаемые АКПП, выполняемые по жалобам владельцев на неисправности. Recall был только по преднатяжителю ремня водителя и по концевику педали тормоза.
 

klime76

Новичок
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 12
1
Насчет отзывов авто, мне рассказал директор салона СОЧИ-АТО, а еще он сказал, что были отзывы по вышедшим из строя дублера СТОП-сигнала на задней двери. Все это происходило в 2012 году. За что купил - за то продал. Как-то так.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Насчет отзывов авто, мне рассказал директор салона СОЧИ-АТО, а еще он сказал, что были отзывы по вышедшим из строя дублера СТОП-сигнала на задней двери. Все это происходило в 2012 году. За что купил - за то продал. Как-то так.
Директор видимо не в курсе либо что то перепутал. Не было отзывов по дублерам стоп сигнала. За всеми ТСБ по я слежу с момента выхода спорта на наш рынок. Профильную ветку сам пополнял. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3634
 

klime76

Новичок
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 12
1
Все может быть! А за ветку спасибо, будем отслеживать новую мафынку.
 
Вверх