ОД "Авто-Старт" (Москва)

avtostartkia

Новичок
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 13
Всем привет! Меня зовут Эльвира. Я представляю официального дилера Авто-Старт. Буду рада ответить на все интересующие вопросы, связанные с покупкой и техобслуживанием всех автомобилей KIA.

Компания Авто-Старт – является официальным дилером KIA и работает по стандартам KIA MOTORS. Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента. Наша цель - построение индивидуальных отношений с каждым клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.
В дилерском центре Авто-Старт работает высококвалифицированный персонал. Наш диагност Сергей Шевяхов признан лучшим механиком KIA в России и стал серебряным призером конкурса «Лучший механик KIA в мире 2012». Мы рады предложить Вам специальные условия на покупку и обслуживание автомобилей.
В нашем техническом центре на 15 км МКАД, владельцев клубных карт ждут специальные условия, а именно:
- скидка 10 % на все виды слесарных работ;
- скидка 5% на запасные части и аксессуары!
Контактная информация:
15 км МКАД
г. Москва, МКАД (Внешняя сторона), 15 км.
Сайт:
Автосалон
телефон/факс: (495) 225-23-53
Время работы: c 9-00 до 21-00
Автосервис
телефон/факс: (495) 225-23-63
Время работы: c 9-00 до 21-00 ежедневно!
Департамент подержанных автомобилей
Телефон/факс: (495) 225-23-52
 

OLEG_AN

КИАвод
в клубе с 24.03.2015
сообщений: 47
1
Сколько будет стоить ТО-1 спортаж 3, со своим маслом и запчастями?
 

avtostartkia

Новичок
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 13
Если бензин - без защиты картера - 6045, с защитой - 6420.
Дизель - без защиты 5565, с защитой 5940. Минус скидка, при первичном обращении - 20% работы/10% з/ч, стандартная скидка для участников клуба 10/5.
Сколько будет стоить ТО-1 спортаж 3, со своим маслом и запчастями?
 

OLEG_AN

КИАвод
в клубе с 24.03.2015
сообщений: 47
1
Если бензин - без защиты картера - 6045, с защитой - 6420.
Дизель - без защиты 5565, с защитой 5940. Минус скидка, при первичном обращении - 20% работы/10% з/ч, стандартная скидка для участников клуба 10/5.
на сайте kia.ru максимальная стоимость ТО1 со своими расходниками на бензин 3750 руб. *Указанная стоимость является максимальной стоимостью обязательных работ по регулярному техническому обслуживанию автомобилей KIA у официальных дилеров KIA в течение гарантийного срока. Дилеры вправе самостоятельно устанавливать стоимость технического обслуживания в пределах указанной на сайте максимальной цены.

Поясните в чем подвох?
 

avtostartkia

Новичок
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 13
на сайте kia.ru максимальная стоимость ТО1 со своими расходниками на бензин 3750 руб. *Указанная стоимость является максимальной стоимостью обязательных работ по регулярному техническому обслуживанию автомобилей KIA у официальных дилеров KIA в течение гарантийного срока. Дилеры вправе самостоятельно устанавливать стоимость технического обслуживания в пределах указанной на сайте максимальной цены.

Поясните в чем подвох?
Олег, добрый день! Я немного неверные данные Вам дала, стоимость работ на бензин будет составлять 5125 руб. (сюда также входит стоимость мойки). Если мы с Вами учтем нашу скидку на первичный визит - 20%, то стоимость работ составит 4100 руб., в то время как на сайте она 3750, но без учета мойки.
Также хочется добавить, что на сайте КИА указаны рекомендованные цены и как правило они разнятся с реальными - можете ради интереса позвонить другим оф.дилерам.
 

OLEG_AN

КИАвод
в клубе с 24.03.2015
сообщений: 47
1
На ближайшие выходные можно записаться?
 

OLEG_AN

КИАвод
в клубе с 24.03.2015
сообщений: 47
1
[emoji36]

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

OLEG_AN

КИАвод
в клубе с 24.03.2015
сообщений: 47
1
Пропал ОД [emoji12]

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

avtostartkia

Новичок
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 13
Дорогие форумчане, станьте участниками беспрецедентной акции! Только в апреле и мае - залейте Mobil 1 по цене Mobil Super!
Подробности на сайте:
 
Вверх