Глохнет при начале движения

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Dimitriiii, понятно... у Вас клон агента лайт от меджиков. Батарейку в метке нужно сменить, очень чувствительна к просадке по питанию.
Когда будите менять батарейку то при установке новой на плате метки мигнёт диодик, если этого нет то метке кирдык... такое тоже бавает.
Или ещё проще - введите пин и потом заведите двигатель, так можно будет ехать до сервиса ну ли куда угодно пока не заглушишь, потом всё по новой.
Штатный пин 1-2-3, какой у Вас ХЗ. В общем ищите кодонаборник и пробуйте.

P.S. с меткой можно не бегать, а просто опускать её в пачку сигарет или жестяную банку от пива/воды или фальгой от шоколадки обернуть
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Очень удобно: Вложил метку в документы. Заглох - значит забыл документы дома. )))))
У меня метка как раз с документами, я ходил пакеты из машины доставал, взял только штатный ключ) Ну и решил машину немного назад сдвинуть, а она заглохла...вот я и не понял сначала, что же произошло
 

Dimitriiii

Новичок
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 25
2
Dimitriiii, понятно... у Вас клон агента лайт от меджиков. Батарейку в метке нужно сменить, очень чувствительна к просадке по питанию.
Когда будите менять батарейку то при установке новой на плате метки мигнёт диодик, если этого нет то метке кирдык... такое тоже бавает.
Или ещё проще - введите пин и потом заведите двигатель, так можно будет ехать до сервиса ну ли куда угодно пока не заглушишь, потом всё по новой.
Штатный пин 1-2-3, какой у Вас ХЗ. В общем ищите кодонаборник и пробуйте.

P.S. с меткой можно не бегать, а просто опускать её в пачку сигарет или жестяную банку от пива/воды или фальгой от шоколадки обернуть
Диод мигнул, батарейка новая. Буду заморачиваться с кодонаборником.
 

Dimitriiii

Новичок
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 25
2
Разобрался. Оказалось, что одна метка дала сбой и машина ее не просто не видит. Вторая работает нормально. Повезу к дилеру на замену.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А как же сообщения 3 и 10 ?

Или обе метки одновременно "пробовали"?! о_О
 
Вверх