Разгромная статья в ЗР: Все слабые места уходящего КИА Спортейдж

Гастон

Новичок
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 19
Попалась мне на глаза данная крамола совсем недавно, поэтому допускаю, что уважаемое Спортейдж сообщество уже высказалось по данному поводу. И всё же интересно было бы услышать мнения по поводу объективности статейки.
Настолько ли мнение автора предвзято?
Заглавие статьи в теме, ссылка тут...
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Бредовая статья с долей правды и ни слова про то, что в течении 5 лет или 150тыс тебе дилер все описанное в статье, как слабые места по громадной цене, поменяет:)
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
допускаю, что уважаемое Спортейдж сообщество уже высказалось по данному поводу
Угу. Высказалось.
Сколько-же можно обсуждать эту чернуху, расположенную на нелепых ресурсах?
Вчера на заборе прочитал непотребное слово. Сколько не искал, доски есть, гвозди есть, а написанной непотребщины не нашел.

Просто совет. Прежде, чем постить новую тему, стоило пройти по ссылке "Источник" в конце статьи. Если зарулевский "источник" удалил статью, как можно относиться к ней серьезно и вообще относиться?
А если посмотреть на фото Александра Булатова, больше похожего на маньяка, то и читать дальше желание отпадает сразу. Миртесен жжет.

original.jpg

Это я для порядка побурчал. :aab:
 

Гастон

Новичок
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 19
... автор похож на пай-мальчика, который всегда слушался мамы, а в четырнадцать лет ушёл в ближайший лес и повесился. Но его, ещё живого, нашли ночующие поблизости гастарбейторы из подвалов окрестного гипермаркета...

Речь не об этом. Видимо он, как журналист (по его мнению), специализирующийся на автотематике (опять же по его мнению), использовал некие источники из сети, либо обобщённые данные, полученные по результатам телефонных опросов многочисленных потерпевших. Мне хотелось бы понять ту цель, которую в конечном итоге преследовал автор, а равно услышать от уважаемых сабжюзеров возможные одобрительные оценки, подкреплённые собственным, возможно, негативным опытом.

Ну, хочеццца панять....
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Мне хотелось бы понять ту цель, которую в конечном итоге преследовал автор
Когда тебе приплачивают денег для повышения продаж новой модели/авто конкурентов или для промывки мозгов хомячков, какая может быть цель?
Хоть автор и неизвестен (кто такой Стас Панин?), но наверное он понял, что написал полную хрень. Поэтому статью и удалили.
 

Agloed

КИАвод
в клубе с 03.01.2016
сообщений: 106
Народ вот мы все время говорим что статья зделана на заказ и т.д. и.п. А если по существу, что написано правда а что вымысел?
Я просто у Вас человек новый вот и интересует что к чему в реалии.
 

Olegan

КИАвод
в клубе с 12.01.2012
сообщений: 87
5
Вот такой ереси я давно не читал. Автора сжечь нужно, как в средние века. На костре. Я, хоть, и не в восторге от спорта, но так гнать на машину... Уроды, сэр. Колодки до 20т.км только доживают? Я продал с пробегом 40600 и колодки были родные. Больше всего бесило закрывание дверей и стук амортов в морозы.Вот конкретный недостаток. А дрыгатель не хуже одноклассников. Нормально ехал. Понагнали страшилок. А люди поверят. Всё написанное в статье - бред сумасшедшего. Может автор про тигуан рассказывал?
Зы. А вот этим пучеглазым менеджером нужно детей пугать. Которые не слушаются родителей. Как бабайкой.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Лажа а не статья, автора сжечь на сырых дровах. Жути какой-то нагоняет.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Статья заказана в пользу какого то конкурента. И еще, кто ни будь поясните, про какой уплотнитель имеется в виду из-за которого "блок ЭБУ заливает"? Видимо у меня на спортажах (с сентября 2010 года, а это значит шестой год уже) заливало ЭБУ, а я не знал?
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Ну может конечно это заказуха, почему нет? Человек получил бабки, радоваться нужно за него! Он молодец, похоже даже не напрягался, просто прошерстил пару-тройку форумов и статья готова. Мне показалость, что все проблемы Спорта он сфигачил из форумов!
 
Вверх