Цвета KIA Sportage 2016

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Вообще на самом деле выбор цветов, мягко говоря странноват.
Вот смотрите - из 12-ти цветов целых 6 - это оттенки серого (2 белых, 2 серых, серебристый и черный) и еще 5 - приглушенные оттенки. И только красный - единственный насыщенный оттенок.
Да, цвета есть новые - но какие-то скучные. Где насыщенные, где холодные оттенки? Ну очень странно...
 

Clevelus

КИАвод
в клубе с 18.04.2016
сообщений: 81
7
Имхо, все цвета светлые (кроме одного - черного). На свету очень светлые. Как на картинке получаются только в помещении при неярком освещении.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Поймал себя сегодня на мысли, что подавляющее число спортов, которые мне встретились на улице за полтора месяца продаж - белые. Видел штук 5-6 белых точно, еще вроде видел черный пару раз, а остальные как вымерли... Только в салоне видел.
 

dimych

Новичок
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 9
2
Поймал себя сегодня на мысли, что подавляющее число спортов, которые мне встретились на улице за полтора месяца продаж - белые. Видел штук 5-6 белых точно, еще вроде видел черный пару раз, а остальные как вымерли... Только в салоне видел.
Ну я теперь буду на бронзовом (коричневый по ПТС) по Москве кататься :)
Выбирал между желто-зеленым и бронзовым.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Вообще на самом деле выбор цветов, мягко говоря странноват.
Вот смотрите - из 12-ти цветов целых 6 - это оттенки серого (2 белых, 2 серых, серебристый и черный) и еще 5 - приглушенные оттенки. И только красный - единственный насыщенный оттенок.
Да, цвета есть новые - но какие-то скучные. Где насыщенные, где холодные оттенки? Ну очень странно...
ПРИчем красный вроде только для GT?
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Ну я теперь буду на бронзовом (коричневый по ПТС) по Москве кататься :)
Выбирал между желто-зеленым и бронзовым.
Ага, я уж начинаю подумывать в шутку, не выкладывать ли тут фрагменты видео встретившихся спортов с региков, чтобы друг друга узнавать)))
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Дискриминация... ни тебе красного, ни желтого, ни синтетически зеленого :)
Как выделиться из толпы?!



 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124



Удобно предпросмотр по всем цветам сделан.
 

Clevelus

КИАвод
в клубе с 18.04.2016
сообщений: 81
7
Удобно предпросмотр по всем цветам сделан.
Цвета врут там.
По сути они будут такими в пасмурную погоду под вечер (или в помещении при не ярком освещении).

При ярком освещении цвета гораздо светлее (кроме черного).
 
Вверх