Что с производством прайма и поставками в РФ

Goldy

Новичок
в клубе с 16.11.2012
сообщений: 10
Жду с 20 ноября дизель в топе. Нет и нет нигде в МСК.
И никто не может сказать когда будут...
 

YuriM

Заблокирован
в клубе с 18.08.2015
сообщений: 14
2
Жду с 20 ноября дизель в топе. Нет и нет нигде в МСК.
И никто не может сказать когда будут...
Ждал дизель в топе с 1 июля - не дождался. Похоже в таком сочетании корейцы всё гонят в европу, не к нам. Взял в конце декабря Премиум с бензиновым 3.3. Не жалею - отличный зверь! Про тот авто, что с дизелем вообще не понятно - кормили обещаниями полгода, теперь говорят не раньше марта, но теперь этот вариант ждет другой чел. Заказы на новые в топе с дизелем сейчас принимают с перспективой ожидания - ГОД!!!
 

Goldy

Новичок
в клубе с 16.11.2012
сообщений: 10
Может на форуме есть представители KIA или дилеры. Сможете прокомментировать?
 

KrylovSerg

Новичок
в клубе с 27.02.2016
сообщений: 13
5
Не знаю у кого как: 20 марта встал в лист ожидания, было сказано, что в апреле будет. Через 4 дня получил звонок, что машинка нашлась, могу хоть с 26 марта забирать (дизельный Премиум)! Так что, как я понял - сроки поставки машин сейчас в Мск - до месяца.
 

Raccoon

КИАвод
в клубе с 21.06.2016
сообщений: 30
Заказал дизель-премиум 30 апреля со сроком поставки до 30 июня (досборка в Калининграде). Когда до дедлайна осталось две недели позвонил в салон и менеджер абсолютно спокойно сказал, что срок поставки они нарушат и машина поступит на склад только во второй половине июля (сейчас на пароме идет из Кореи в Калининград). Проинформировать об изменении сроков салон забыл.

и по теме: В РФ (Калиниград) осуществляется крупноузловая досборка машинокомплекта, а именно: устанавливается двигатель (по факту возвращается на место), ставятся фары и бампера. Таким образом полной лини сборки в РФ нет. :) (Заранее прошу прощения, если повторяю известную сообществу информацию).
 

Avant_kpp

Новичок
в клубе с 06.05.2016
сообщений: 8
У нас в Перми 3 прайма в салоне, вроде в Веге -говорят последние в этом году, типа невыгодно.
 

Сергей046

Новичок
в клубе с 03.08.2016
сообщений: 4
Всем привет,подскажите кто сколько ждал прайм по предзаказу,жду уже 4 месяца и тишина(дизель премиум) всем спасибо.
 

Timofeevss

Новичок
в клубе с 03.08.2016
сообщений: 2
Всем привет, без проблем купил в четверг 28.07 дизель премиум в наличии в Москве
 

Сергей046

Новичок
в клубе с 03.08.2016
сообщений: 4
В Москве понятно,жду в Курске по предоплате...
 

Люся

Новичок
в клубе с 06.08.2016
сообщений: 2
Искать начала в начале июня..30 июля купила..ждала месяц..из трех ближайших салонов в одном мне только пообещали что идет один белый дизель премиум..
 
Вверх