Удаление вмятин без покраски

Igor303

Новичок
в клубе с 06.02.2016
сообщений: 7
В очередной раз подойдя к машине, заметил две небольших вмятины на капоте. Вмятины не то что бросаются в глаза, но осадок от их появления остался. Самое обидное, что не известно откуда они взялись. Ну да ладно. Задумавшись о процессе их устранения в интернете по г. Ростов-на-Дону нашёл кучу мастерских по удалению вмятин без покраски. Встал вопрос где сделать лучше. Авто нет ещё и двух лет. Буду признателен за любую информацию. Кому то приходилось удалять такие вмятины, посоветуйте где лучше сделать?
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
В очередной раз подойдя к машине, заметил две небольших вмятины на капоте. Вмятины не то что бросаются в глаза, но осадок от их появления остался. Самое обидное, что не известно откуда они взялись. Ну да ладно. Задумавшись о процессе их устранения в интернете по г. Ростов-на-Дону нашёл кучу мастерских по удалению вмятин без покраски. Встал вопрос где сделать лучше. Авто нет ещё и двух лет. Буду признателен за любую информацию. Кому то приходилось удалять такие вмятины, посоветуйте где лучше сделать?
В специализированном сервисе имеющим лицензию. Фирм много,выезжают аж на дом. При мне на форде удаляли вмятину на крыле на ребре жесткости. Вытянули на ура. Рассматривали со всех сторон и лампу на отблик ставили-ничего не видно. От тысячи до двух стоимость
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Igor303, город у владислав77 посмотри! неужели поедешь? :aag:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
В каждом крупном городе есть спецы. Уверен
 

Igor303

Новичок
в клубе с 06.02.2016
сообщений: 7
Не обратил внимания на город. Ну а в Ростове кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

faraon72

Член КИА клуба
в клубе с 16.05.2012
сообщений: 164
20
Мне 2 раза двери переднии делали. Делал я в Жуковском мос обл. Сначало вытягивают а потом полируют
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Не обратил внимания на город. Ну а в Ростове кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
У тебя тут на форуме слишком много коллег по машине но слишком мало из твоих краев. Что мешает набрать в поисковике ,,ремонт вмятин без покраски в г. Ростов. Отзывы .,,,
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
В Питере делал у них . Работа понравилась.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Вмятины убирают если ЛКП не повреждено,если есть малейший скол то к молярам краска отвалиться может.
 
Вверх