Решетка радиатора РЕСТАЙЛИНГ и ДОРЕСТАЙЛИНГ.

в клубе с 05.03.2016
сообщений: 15
Всем привет.Может кто сталкивался с такой ситуацией...

Подскажите,надо поменять решетку радиатора (стукнул блин)=)) столкнулся с такой проблемой, оригинал решетки на рестайлинг дорого получается. Вопрос такой, подойдет ли решетка дорестайнга на рестайлинг по креплениям и всему прочему? живем далеко от места где продают запчасти, подъехать и примерить нет возможности,хочется заказать сразу норм...

а так же насчет решетки RoadRuns, подойдет ли?
 

Вложения

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Должна подойти. Я нового ничего не увидел снимая "рестайлинговую" и ставя сетку....
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Рестайлинговую на дорестайл точно ставили! Проблем или неожиданностей не было. :aay:
 

сергей68

КИАвод
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 32
4
Всем привет.Может кто сталкивался с такой ситуацией...

Подскажите,надо поменять решетку радиатора (стукнул блин)=)) столкнулся с такой проблемой, оригинал решетки на рестайлинг дорого получается. Вопрос такой, подойдет ли решетка дорестайнга на рестайлинг по креплениям и всему прочему? живем далеко от места где продают запчасти, подъехать и примерить нет возможности,хочется заказать сразу норм...

а так же насчет решетки RoadRuns, подойдет ли?
На барахолке -куплю/продам решетку кто то продовал , не дорого, только не помню рестайл или до

- - - Updated - - -

Всем привет.Может кто сталкивался с такой ситуацией...

Подскажите,надо поменять решетку радиатора (стукнул блин)=)) столкнулся с такой проблемой, оригинал решетки на рестайлинг дорого получается. Вопрос такой, подойдет ли решетка дорестайнга на рестайлинг по креплениям и всему прочему? живем далеко от места где продают запчасти, подъехать и примерить нет возможности,хочется заказать сразу норм...

а так же насчет решетки RoadRuns, подойдет ли?
На барахолке -куплю/продам решетку кто то продовал , не дорого, только не помню рестайл или до
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Я не повторяю по 2 раза, по 2 раза, но 100% далжна подойти. :aaz:
 

Cemion

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 152
3
Я поставил Рестайл, один в один крепления.
 

Arsus

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 9
1
Ставил от джидая на дорестайл - отличий по креплениям не обнаружил...
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Ребят, а у меня более извращенный вопрос, может подскажите. Задумал из двух решеток радиатора собрать одну, есть вариант взять рестайлинговую (2014г.) по дешевке у нее хром треснутый, а у моей не рестайлинговой (2013г.) наоборот не хромовая часть треснута. Внимание вопрос :aab: можно ли из рестайла вынуть сито это, и вставить в хром дорестайла?
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
Ребят, а у меня более извращенный вопрос, может подскажите. Задумал из двух решеток радиатора собрать одну, есть вариант взять рестайлинговую (2014г.) по дешевке у нее хром треснутый, а у моей не рестайлинговой (2013г.) наоборот не хромовая часть треснута. Внимание вопрос :aab: можно ли из рестайла вынуть сито это, и вставить в хром дорестайла?
Кризис.... так можно дойти до поста "а можно в масленом фильтре поменять фильтрующий элемент))))
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Ребят, а у меня более извращенный вопрос, может подскажите. Задумал из двух решеток радиатора собрать одну, есть вариант взять рестайлинговую (2014г.) по дешевке у нее хром треснутый, а у моей не рестайлинговой (2013г.) наоборот не хромовая часть треснута. Внимание вопрос :aab: можно ли из рестайла вынуть сито это, и вставить в хром дорестайла?
В принципе должно получиться
 
Вверх