Разблокировка видео при движении Sorento Prime

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
romarios,
Если Вам лично это не надо, то это не значит, то не надо другим!
+ еще обязательно активирую инет, чтобы пробки показывало и альтернативную навигацию и др. функционал андройда.
Если Вам это все не нужно, то пользуйте конечно как есть...
не вопрос, просто, я когда-то так же кому-то отвечал, за два года и 50тыс. были попытки смотреть видео в поездках - не доставляет никакого удовольствия, даже наоборот, дополнительно нагружает и утомляет, ещё как вариант можно в пробках пробовать смотреть что-то, но надо чтобы экран ГУ яркость отменную имел и не бликовал, конечно же это моё личное мнение и разблокированным видео в движении...
 

olega59.

Заблокирован
в клубе с 01.11.2016
сообщений: 4
Давно уже есть решение наподобии того, что написано в первом посте.
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Подскажите, на прайме 2017,мультимедиа флешку или накопитель какого объёма тянет? И как подключить интернет(и нужно ли,и можно полноценно им пользоваться)?
 

olega59.

Заблокирован
в клубе с 01.11.2016
сообщений: 4
Подскажите, на прайме 2017,мультимедиа флешку или накопитель какого объёма тянет? И как подключить интернет(и нужно ли,и можно полноценно им пользоваться)?
Информации по ГУ и версии его прошивки ноль. Как можно вам что-то ответить не зная предмета разговора?
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
С салона, 2 недели.. Большей информацией и сам не обладаю, т.к с техникой на вы)
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
И как подключить интернет
На 7" башке вай-фай появился еще в прошлом году при обновлении ПО. Я включаю телефон на раздачу и, соответственно, пробки-камеры - все появляется на головном устройстве.
 

вадяй

Новичок
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 4
1
Для разблокировки видео необходимо в разьеме магнитолы отрезать провод от магнитолы коричневый с оранжевой полосой это сигнал с датчика скорости после этого видео работает
 
Вверх