На каких АЗС вы заправляетесь?

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
Ну, кто какой бензин льет и у кого какой расход мы уже обсудили. Теперь хочется узнать на каких АЗС вы заправляетесь. Я всегда заправляюсь на Лукойле, редко на Газпроме. Зимой лью 92-й, а летом 95-й бензин. Сегодня проезжала мимо заправки Лукойла и увидела, что 92-й подорожал на 50 копеек. То есть стоит теперь 36 рублей. В районе есть еще АЗС Нефтьмагистраль, цены по ниже, правда не помню сколько и они еще газпромовские карты принимают. Вот интересно узнать мнение о заправках, где вы заправляетесь.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Первый Спорт 4 года на 95-м Газпрома, второй 3,5 года на 92-м Газпрома, Соренто почти год на 92-м Газпрома - полет нормальной. С картой Газпрома удается экономить 4-5 % (сейчас по акции 8-10 %).
 

Agloed

КИАвод
в клубе с 03.01.2016
сообщений: 106
По началу всегда старался заправляться только на BP (2000-е года) но после того как мой друг стал работать на АЗС и посветил меня немного в эту систему стало совершенно все равно на какой АЗС заправляться,только уж если совсем какое нибудь г.... то еду мимо.
 

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159
Заправлялся на ТНК 92-м бензусом, после чипа у Павла перешел на 95-й также ТНК. Машина прет :sarcastic_blum:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Газпромнефть:-( не путать с газпромом:) 99% ,иногда лукойл. Когда необходимость и рядом нет газпромнефти азс. К сожалению у нас его :-( лукойл:) производят,но весь он практически идет на экспорт...:-( толкают капиталистам:) немного перепадает в златоглавую, а уж кто в глубинках заправляется на луке-это наш Российский фокус:aag:,который экспертов в шок кидает...самое интересное его производят в три раза меньше чем продают на заправках страны:hmm:. Источник-глубоко уважаемые люди на нпз Кстово...
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Раньше на Лукойле, сейчас Газпромнефть. Лукойл зажрался, лью 95, в Газпромнефть 95 на 1 руб. дешевле по сравнению с Лукойлом.

- - - Updated - - -

....Зимой лью 92-й, а летом 95-й бензин.....
Интересно по какой причине льете 92 зимой, а летом пятый? Может просвятите нас, есть какой-то секрет вечной молодости движка?:aag:
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
Тоже был на луке, но чет они реально перегибать стали. Ща газпремнефть. С картой норм получается. 95ый.
 

maksim78

КИАвод
в клубе с 08.03.2014
сообщений: 47
6
Начал с Шелла, 95, благо по дороге, сейчас заправляюсь на Лукойле на стыке Люберец и Некрасовка тоже экто 95, намедни пару раз подряд заправился на Роснефти, там тоже их 95 фирменный разницы с предыдущими заправками не заметил.
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
Раньше на Лукойле, сейчас Газпромнефть. Лукойл зажрался, лью 95, в Газпромнефть 95 на 1 руб. дешевле по сравнению с Лукойлом.

- - - Updated - - -


Интересно по какой причине льете 92 зимой, а летом пятый? Может просвятите нас, есть какой-то секрет вечной молодости движка?:aag:
Да не знаю, на этом форуме где то прочитала, что так делают. Хотя по ощущениям 92 и 95 одинаково и расход такой же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
А про Нефтьмагистраль может кто-нибудь сказать? Или может заправлялся там кто?
 
Вверх