Цены и комплектации KIA Sportage 2016

Maksim8

КИАвод
в клубе с 20.01.2013
сообщений: 34
Всем привет,я вот не понимаю зачем киа у нас вообще его выпустила,что опыт Hyundai с Tucson ничему не учит продажи практически нулевые
А что предлагаете КИА продавать только Рио,а остальные модели убрать из России?
Кто-то всё равно будет покупать Спортик и другие модели,просто продажи будут не такие большие,как 3-й версии,но они будут.
Как известно в кризис богатые только богатеют,а бедные становятся ещё беднее.
К тому же существуют кредиты и думаю со временем будут скидки на 4-й спорт через полгода-год
 

vas6451

Новичок
в клубе с 21.03.2016
сообщений: 5
А что предлагаете КИА продавать только Рио,а остальные модели убрать из России?
Кто-то всё равно будет покупать Спортик и другие модели,просто продажи будут не такие большие,как 3-й версии,но они будут.
Как известно в кризис богатые только богатеют,а бедные становятся ещё беднее.
К тому же существуют кредиты и думаю со временем будут скидки на 4-й спорт через полгода-год
Вы сами ответили,богатые на эти модели вообще не смотрели, не смотрят и не будут смотреть,а бедным он теперь не по карману,а продажи будут мизерными,скидки,это что? В России скидок нет и никогда не будет,а всякие там программы утилизации снижение ставок по кредиту,снижение цены на машины прошлого года это не скидки,а просто смех,кредиты? А вы сейчас в такой экономической ситуации будете брать кредит?
 

Maksim8

КИАвод
в клубе с 20.01.2013
сообщений: 34
Вы сами ответили,богатые на эти модели вообще не смотрят,а бедным он теперь не по карману,а продажи будут мизерными,скидки,это что? В России скидок нет и никогда не будет,а всякие там программы утилизации снижение ставок по кредиту,снижение цены на машины прошлого года это не скидки,а просто смех
Я не думаю,что продажи будут нулевые,будут брать,но комплектации подешевле.Подорожание на 100-200тыс по сравнению 3м спортом предыдущим не такое уж большое.А третий спорт и сейчас пользуется популярностью,судя по статистике в 2015 году киа спорт 3 продали 20751 машин,в 2014-30606 машин.
Вполне возможно,что в 16м году 4-й спорт купят не меньше 10 тыс машин.Это мало?
 

vas6451

Новичок
в клубе с 21.03.2016
сообщений: 5
Я не думаю,что продажи будут нулевые,будут брать,но комплектации подешевле.Подорожание на 100-200тыс по сравнению 3м спортом предыдущим не такое уж большое.А третий спорт и сейчас пользуется популярностью,судя по статистике в 2015 году киа спорт 3 продали 20751 машин,в 2014-30606 машин.
Вполне возможно,что в 16м году 4-й спорт купят не меньше 10 тыс машин.Это мало?
Ну не знаю в стране с таким количеством населения думаю мало,хотя поживём увидим,одно можно сказать точно пока доллар не понизится,рынок среднего сегмента будет мало востребован
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
богатые на эти модели вообще не смотрели, не смотрят и не будут смотреть
Все относительно. В стране, где бОльшая часть населения не то что миллион, а и 100 000 в жизни в руках не держали, наверняка найдутся многие, кто посчитает обладателя спорта богатым
Смешные такие, дорогие машины будут покупать, дешевые тоже, а спорт не будут. Давайте через год вернемся к этому разговору, поржем
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
одно можно сказать точно пока доллар не понизится
и что даст понижение доллара ? Цены то в рублях

Одно можно сказать точно...нынешняя цена на авто точно не понизится.Никогда.
Да и кому нужны новые машины на дороге ? В мегаполисах пробки.. и так не знают, как уменьшить количество машин. А вы хотите , чтобы их бесплатно раздавали. Это никому не нужно.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Просто откровение какое-то. Доллар вырос - цены выросли. Доллар упадет - цены опять вырастут. Да вы, батенька, похоже, в крупной нефтяной компании работаете, только они могут любой фактор подвести под причину увеличения цены бензина
При чем здесь цена в долларах?
Цены то в рублях
 

vas6451

Новичок
в клубе с 21.03.2016
сообщений: 5
Все относительно. В стране, где бОльшая часть населения не то что миллион, а и 100 000 в жизни в руках не держали, наверняка найдутся многие, кто посчитает обладателя спорта богатым
Смешные такие, дорогие машины будут покупать, дешевые тоже, а спорт не будут. Давайте через год вернемся к этому разговору, поржем
А вы статистику продаж посмотрите,брать будут но намного меньше
 
Вверх