Тест-драйв калининградского Sportage 2016 2.0 (150 лс) от Zr.RU

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Может рестайл сделают быстрее... С аутлендером получилось. Была страшная морда... народ везде возмущался - вуаля... рестайл
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Может рестайл сделают быстрее... С аутлендером получилось. Была страшная морда... народ везде возмущался - вуаля... рестайл
Ничего с аутом не получилось, как был никакой, так и остался. Кто-то раньше возмущался, кому-то нравилось. Сейчас так же будет. Вкусовщина это все
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Ничего с аутом не получилось, как был никакой, так и остался. Кто-то раньше возмущался, кому-то нравилось. Сейчас так же будет. Вкусовщина это все
Присоединяюсь, juke тоже почти ни от кого из знакомых не слышел что он прикольный, и говорили много про неего что урод, однако их умотаться. Кому как, по мне дак хорошая тачка.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Про страшную морду уже написали?
Тест драйв конечно не очень, даже любители лучше картинку делают. Много нудных рассуждений.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Ничего с аутом не получилось, как был никакой, так и остался. Кто-то раньше возмущался, кому-то нравилось. Сейчас так же будет. Вкусовщина это все
Получился рестайл. Это факт. Чего спорить то?
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Был сегодня в Киа марьино, с Виталием прокатились. Реал тачка достойная. Тяжелые двери, закрывается шикарно, расположение кнопок, компоновка. Только не понравился момент вылезания из задней двери-ударяешь коленкой об стойку. Задние сиденья комфортные, передние, как табуретки. Посадка-реал капитанская, кокпит стал ниже. Обзор шикарный, остекление стало ниже. Непонравилась стуковка на стекле задних дверей пассажира. Кант металический обрывается на окошке и получается 1-2 мм дырка. Подвеска жесткая, шумка так себе, хотя может из-за того что резина летняя была. Двиган двушка нормальный, хорошо тянет, салон чувствуется собран четко. Дверные ручки стали намного богаче и красивее. Самая четкая тема-Панорама, шикарная штука.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
Был сегодня в Киа марьино, с Виталием прокатились. Реал тачка достойная. Тяжелые двери, закрывается шикарно, расположение кнопок, компоновка. Только не понравился момент вылезания из задней двери-ударяешь коленкой об стойку. Задние сиденья комфортные, передние, как табуретки. Посадка-реал капитанская, кокпит стал ниже. Обзор шикарный, остекление стало ниже. Непонравилась стуковка на стекле задних дверей пассажира. Кант металический обрывается на окошке и получается 1-2 мм дырка. Подвеска жесткая, шумка так себе, хотя может из-за того что резина летняя была. Двиган двушка нормальный, хорошо тянет, салон чувствуется собран четко. Дверные ручки стали намного богаче и красивее. Самая четкая тема-Панорама, шикарная штука.
Если обзор действительно стал намного лучше, то лично для меня это ОГРОМНЫЙ +. В 3-ем обзорность просто вывешивает. Еще бы такой салон. kia_sportage_first_edition.jpg Я про цвет
 

Вложения

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Получился рестайл. Это факт. Чего спорить то?
Может, хватит уже свои вкусы другим впаривать? Для меня факт, что он как был никакой, так и остался. Чего спорить? Или есть какая-то шкала, по которой можно в цифрам измерить, насколько он получился?
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Может, хватит уже свои вкусы другим впаривать? Для меня факт, что он как был никакой, так и остался. Чего спорить? Или есть какая-то шкала, по которой можно в цифрам измерить, насколько он получился?
Не хочешь - не читай. Кто то заставляет? А факт рестайла отрицать глупо.
 
Вверх