Тест-драйв калининградского Sportage 2016 2.0 (150 лс) от Zr.RU

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Кххе кхе...
В общим тема такая. Есть у меня машина сейчас, ездиет пока...летом три года будет от роду ей..А эта новая, никакая, нет в ней ничего интересного, чтобы я бегом побежал и поменял свою на неё. Не цепляет, просто никакая и стоит дорого. Не интересно мне. Наелся я кией по самое горло....Особенно спортажем, который не позволяет с гарантии сойти благодаря уникалькой конструкции трансмиссии
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
_ Димочка _, я буду менять через годик-два на Туссан. Уж очень он интереснее получился в плане дизайна.
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Ничего интересного, маленький санта фе и все. И внутри дизайн не ахти.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Когда смотрел на фото-то же так думал. А когда увидел вживую-изменил свое мнение.
Я сначала на фото много смотрел, а когда вживую увидел - ещё больше разочаровался. Понятно, что фломастеры..., но старый фейс (и особенно противтуманки!) - мне как-то приятнее и ближе... коренное изменение почему-то не воспринимается как улучшение, в отличие от задка опять же... На тест, правда, записался, но не думаю, что он сильно изменит моё мнение о морде, которая не глянулась с первого раза.
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
_ Димочка _, я буду менять через годик-два на Туссан. Уж очень он интереснее получился в плане дизайна.
Вот мне тоже Тушканчик больше приглянулся. Во всяком случае, дизайн не такой спорный, как у "поршевидного" Спортяги. Да, он много взял от Сантика, но я его тоже оч хотел раньше, да противное земноводное победило...)))
Два момента не устраивают: неимоверный шум от задних арок и уменьшившийся клиренс, чего нет, в свою очередь, у нового Спорта.
В итоге оба теперь стОят, как раньше Санта Фе и становятся всё менее доступными для обывателей среднего достатка. (((
 

Repiir

КИАвод
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 42
Господа автолюбители,внимательнее ознакомьтесь с комплектациями и ценами этих двух марок! И вывод однозначный в пользу Спорта 4! Пример: у Тусона в принципе нет выбора би-ксенона,только ЛЕД фары за "офигительную" доплату;нет премиум аудио системы- многим это интересно, и т.д.!
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Пример: у Тусона в принципе нет выбора би-ксенона,только ЛЕД фары за "офигительную" доплату;
Биксенон, конечно, лучше ЛЕДа хотя бы тем, что зимой первый растапливает намёрзший за ночь снег на-а-амного быстрее второго.
нет премиум аудио системы- многим это интересно, и т.д.!
А вот касаемо этого момента я сильно сомневаюсь именно в слове "многие".:aag: Хотя бы потому, что ценник уже - 2 ляма...
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Биксенон, конечно, лучше ЛЕДа хотя бы тем, что зимой первый растапливает намёрзший за ночь снег на-а-амного быстрее второго.
Светодиоды, конечно же вытеснят ксенон уже достаточно скоро - по светоотдаче они уже впереди + долговечность + быстрое включение. На то, кто там как лед растапливает всем глубоко по барабану - для этого
есть омыватель, да и руками стряхнуть можно...

- - - Updated - - -

Теперь по теме поста:
Автор, конечно же, забавный, хоть разобрался бы в теме, прежде чем на камеру говорить. Haldex у него в спорте, ага.
И касаемо того, как в песке лазил, просто сердце кровью обливалось..
Про раскачку улыбнуло - что такое раскачка он видимо, так и не понял, соотвественно непонятно, кого и опровергал. То, что он исполнял - называется пробивание колеи и с раскачкой ничего общего не имеет..
 
Вверх