Тест-драйв калининградского Sportage 2016 2.0 (150 лс) от Zr.RU

Repiir

КИАвод
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 42
Светодиоды, конечно же вытеснят ксенон уже достаточно скоро - по светоотдаче они уже впереди + долговечность + быстрое включение. На то, кто там как лед растапливает всем глубоко по барабану - для этого
есть омыватель, да и руками стряхнуть можно...

- - - Updated - - -

Теперь по теме поста:
Автор, конечно же, забавный, хоть разобрался бы в теме, прежде чем на камеру говорить. Haldex у него в спорте, ага.
И касаемо того, как в песке лазил, просто сердце кровью обливалось..
Про раскачку улыбнуло - что такое раскачка он видимо, так и не понял, соотвественно непонятно, кого и опровергал. То, что он исполнял - называется пробивание колеи и с раскачкой ничего общего не имеет..
Почитайте экспертные сравнения,выводы однозначные:ксеноны пока превосходят ЛЕД в качестве головного света! Дальность,освещённость -выше! Хотя как источник бытового освещения и вспомогательного в нашем авто - я очень даже за ЛЕД! Везде ,где возможно было в своём авто поставил ЛЕД вмето галогенок!
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Почитайте экспертные сравнения,выводы однозначные:ксеноны пока превосходят ЛЕД в качестве головного света! Дальность,освещённость -выше! Хотя как источник бытового освещения и вспомогательного в нашем авто - я очень даже за ЛЕД! Везде ,где возможно было в своём авто поставил ЛЕД вмето галогенок!
Пару лет назад может быть так и было, но сейчас уже нет) LED, конечно, разный бывает, но я не про китайский говорю. Мировые производители не зря на него постепенно переходят. К примеру, BMW X3 - в базе ксенон, а за доплату - LED.
 

Artem_pilot

Новичок
в клубе с 21.04.2016
сообщений: 1
Вот эти, по-моему изложили всё намного толковее, а то у зарулемцев я понял так, что блокировки электронные у четвертого не работают:


- - - Updated - - -

Господа автолюбители,внимательнее ознакомьтесь с комплектациями и ценами этих двух марок! И вывод однозначный в пользу Спорта 4! Пример: у Тусона в принципе нет выбора би-ксенона,только ЛЕД фары за "офигительную" доплату;нет премиум аудио системы- многим это интересно, и т.д.!
Дело не только в фарах) Они и едут по разному.
Как ведет себя на бездорожье Туссан:



И как Спортедж!:

 

MaxxM

Новичок
в клубе с 21.04.2016
сообщений: 4
Мне вот этот больше понравился:



[video=youtube_share;AsveApMEbuA]https://youtu.be/AsveApMEbuA[/video]
 
Вверх