Фаркоп Киа Спортейдж 4.

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Получил сегодня фаркоп.Упаковку снял,но не поставил ещё.
 

Vovan0

Новичок
в клубе с 28.06.2016
сообщений: 1
Так похвастайтесь, что за фаркоп заказали? У официалов я смотрел, но цены..
Вообще, кто в этом понимает, помогите выбрать - mnogofarkopov.ru/225-sportage , их тут дофига, не знаю какой лучше. Буду ставить у знакомых кулибинов. :)
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Так похвастайтесь, что за фаркоп заказали? У официалов я смотрел, но цены..
Вообще, кто в этом понимает, помогите выбрать - mnogofarkopov.ru/225-sportage , их тут дофига, не знаю какой лучше. Буду ставить у знакомых кулибинов. :)
В многофаркопов и купил.К062 модель и блок согласования-11490 рублей+400 рублей доставка ПЭК.
 

twd

Новичок
в клубе с 22.12.2017
сообщений: 1
фаркоп на спорт 4

Фаркоп Лидер Плюс с 3го на 4й Спортейдж не подходит.Я пытался подрезать крепления (Его нужно сдвинуть к задней части) т.как упирается в глушак и еще крюк правый у глушака мешает.Крепления к лонжеронам крепятся с внутренней стороны ,а там крюк для резинки глушителя .Вообщем левую сторону подогнал,а с правой не хрена не сделать ,потому что много пришлось вырезать болгаркой и от крепления к лонжерону осталось мало металла.Можно со сваркой помудрить.и вдоем,я один проклял все.:mad1:
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
фотоотчет будет?
Вы это…, на дату смотрели? Он его ДВА ГОДА назад поставил, едва ли у него фото осталось, хотя на каком то из форумов я их видел, а на каком не помню.
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Я поставил фаркоп с 3 го спортажа на 4. Да возни и подрезания было много , пересверливал одно отверстие и одно чуть рассверлил. Если аккуратно подрезать то металла там достаточно остаётся. Шар правдой близковато стал к бамперу. Но дышло прицепа бампера не касается даже практически при повороте на 90 градусов. Делал все один. Фаркоп подгонял и примерял под машиной с помощью двух домкратов и подставки. Да тяжёлая была работа но финансовая составляющая победила. Зелёное животное прыгала и радовалось.:aag:
 

Олег 76

Новичок
в клубе с 01.01.2019
сообщений: 3
У ДИЛЕРА УСТАНОВИЛ ФАРКОП НА СПОРТ 4 2017 ГОДА. ОТ МАШИНЫ 18 ГОДА РЕЙСТАЛИНГ ФАРКОП НЕ ПОДОШЕЛ
 
Вверх