Видео на ШГУ, как запустить?

Роман89

Новичок
в клубе с 01.07.2018
сообщений: 6
Давно смотрю видео, в т.ч. и тв. В городе без тв уже и не представляю как можно ездить. Не знаю, на всех ли комплектациях так, но на моей для показа в движении проводок от ручника на шгу перерезали.
А как тв работает? Приложение скачал?
 

Roman123

Новичок
в клубе с 04.07.2018
сообщений: 4
.......... так и ни кто не знает как снять блокировку.....
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
поменять голову на китайскую. цена вопроса 17-20 тыр. бонусом улучшится звук, появится интернет и еще много всего вкусного.
насчет улучшения звука - совсем не обязательно ;)
 

я сталкер -

Новичок
в клубе с 03.05.2018
сообщений: 26
5
насчет улучшения звука - совсем не обязательно ;)
по большинствам отзывов тех кто сменил - звук улучшается . встречал инфу что в родном ШГУ частоты снизу зарезаны. поэтому если уж не брать самую дешевку, то звук скорее улучшится.
 

я сталкер -

Новичок
в клубе с 03.05.2018
сообщений: 26
5
вообще через АндроидАвто неплохо работает CarStream, но нужен разлоченный рутованный смартфон. единственный минус- не умеет рандомно клипы крутить, начинает с указанного и крутит по порядку до последнего в папке

но я попробовал ездить с запущенным видео, и должен честно сказать что оно сильно отвлекает от дороги, даже если включил его для пассажира и на него специально не смотришь, мельтешение, движение картинки поневоле отнимает часть внимания от дорожной обстановки, даже сильнее чем разговор по телефону. вьехать в кого нибудь или проехать на красный свет как нефиг делать. поэтому скажу что производитель правильно заблокировал видео в движении, не надо об этом страдать и мечтать..
 
Последнее редактирование:

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
...но я попробовал ездить с запущенным видео, и должен честно сказать что оно сильно отвлекает от дороги, даже если включил его для пассажира и на него специально не смотришь, мельтешение, движение картинки поневоле отнимает часть внимания от дорожной обстановки...
Вот-вот...

Я даж регистраторы выбрал с режимом HUD (MiVue) - в течение обычного движения только скорость и время на экране, без показа картинки с камеры, картинка активируется только при срабатывании датчика удара или приближении к радарам.
 

я сталкер -

Новичок
в клубе с 03.05.2018
сообщений: 26
5
.......... так и ни кто не знает как снять блокировку.....
кстати, недавно попробовал смотреть видео через AAMirror - отзеркаливание экрана телефона на ШГУ. удивительно, но даже HD-видео передает без заиканий. в движении тоже работает. плюс по сравнению с CarStream в том что всеядность форматов файлов зависит только от плеера на телефоне.
.ru/l/508462281391080030/
 
Вверх