Нужна докатка вместо полноценного запасного колеса

VINTOBOLT

Новичок
в клубе с 13.05.2016
сообщений: 1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Может кто помочь с проблемкой. мне нужна докатка на киа спортейдж 2. отдам взамен свою родную( новая 1 раз одевал запасное колесо). ищу срочно!!! можно позвонить на мобильный 89119432801.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
А бывает ли докатка на машины с подобной массой? Если хочется дополнительное место в запаске - проще кое-что срезать и его перевернуть. А если нужно место под газовое оборудование, то можно запаску просто в багажник кинуть в пакете или чехол купить.
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Родная докатка бывает. Но на ней выигрываешь всего 6 см по толщине и всё. Диаметр тот же. Размер докатки 155/90/16 (на полный привод только такую и никак иначе). Встречал на Авито несколько раз, думал купить, но не срослось. То докатка в деревне в Тверской области, где нет транспортных компаний, то срочно из командировки из Брянска отзовут и не успею купить...
Сейчас на Авито есть несколько от Черроки (размер тот же, только центральное отверстие диска больше, но это поправимо - есть переходные кольца под наши 67,1 мм). И с вылетом не всё понятно - не знаю, какой вылет у родного колеса.
Если кому интересно, то парт-намбер родной докатки 529102E900, 529102C910. но предупреждаю, что при заказе по этим номерам приходит только диск без резины - клубни с других форумов проверяли.
 

VladimirM-gorsk

КИАвод
в клубе с 31.07.2013
сообщений: 35
3
У меня докатка шла штатно,сверху нее бокс с кучей отделов,очень удобно.(было).Сейчас там баллон для газа вместо всего.Докатку ложу в багажник только на дальняк.Места в перевернутом состоянии очень мало занимает,еще в неее можно положить всякую хрень,так докатку почти не видно.Ну и вес немного поменьше чем штатный титан с резиной.По городу не вожу.
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Ну вот и я наконец-то стал счастливым обладателем докатки от американского Туссана. Новая!!! Спасибо "Авито" и продавцу из Тверской области! Реально экономит место в багажнике (особенно актуально "газовикам", как я)!!!
Впереди лето и много поездок по стране с семьёй, так что я доволен, как большой серый африканский слон!!!
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
VINTOBOLT, если ещё актуально, то вот , как раз твои земляки.
 
Вверх