Время ожидания автомобиля

Antonio_M

Новичок
в клубе с 19.05.2016
сообщений: 7
Господа, добрый день.
Хочу поинтересоваться, а сколько вы ожидаете/ожидали свой автомобиль. Сам жду второй месяц серый/серебристый люкс на АТ с полным приводом, мне кажется это очень долго, тогда как в некоторых салонах в Москве валом авто в наличии. Территориально Ижевск. Я понимаю, что это все сильно зависит от дилера, но хочется узнать, это только у нас так, или где-то еще.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
- куча машин в наличии, перегон между городами - 4-5 дней

мда.. ТТС.РУ тоже банят... идиотские настройки фильтров на форуме...
 

Surgion33

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 12
Господа, добрый день.
Хочу поинтересоваться, а сколько вы ожидаете/ожидали свой автомобиль. Сам жду второй месяц серый/серебристый люкс на АТ с полным приводом, мне кажется это очень долго, тогда как в некоторых салонах в Москве валом авто в наличии. Территориально Ижевск. Я понимаю, что это все сильно зависит от дилера, но хочется узнать, это только у нас так, или где-то еще.
заказал максималку GTLine в середине апреля. пришла в начале июня, сегодня забираю:laie_48:
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Господа, добрый день.
Хочу поинтересоваться, а сколько вы ожидаете/ожидали свой автомобиль.
В апреле брал из наличия. 1-го на презентации прокатился, через несколько дней менеджер нашел в наличии машину в нужной мне комплекатции (разве что цвет не выбирал, какой был такой взял), я внес предоплату и через неделю забрал машину.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
3 февраля заказал,26 мая вышла с конвейера,9 июня получен тех.паспорт.Завтра забираю.
 

olegrally

Новичок
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 10
В Москве есть куча машин в наличии,практически в любой комплектации, нет только дизельных GT_Line. Все ждут их в июле и предлагают незамедлительно предоплатить)))
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
В понедельник заказал, сегодня вечером забираю...
 

Вадик С

Новичок
в клубе с 10.06.2016
сообщений: 1
В понедельник заказал, сегодня вечером забираю...
Дизеля в Престиже в понедельник еще были, а уже вчера везде закончились ((((
Либо бензин, либо за 2 с лишним млн..... Ожидание все озвучивают по разному: от 2 месяцев до октября....
 
Вверх