КИА РИО на ГАЗЕ!

vmenkov

Новичок
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 3
Всем доброго времени суток! Вот и решился написать свой первый отзыв о экономии на топливе на своем новеньком Киа Рио хечбек 1.4 АТ. Немного предыстории – Мы молодая семья – Жена, Дочка, Я. Решили приобрести автомобиль. Долго думали, ходили выбирали. Остановились на Корейской Киа Рио. По нашему мнению, лучшее соотношение цена – качество. Взяли в кредит Хечбэк на «автомате» с двигателем 1.4. С первоначальным взносом на 3 года получилось платить по 15200рэ. Отличный автомобиль. Первый автомобиль) Брали для поездок на работу и за город. Недельные пробеги небольшие, но с нашими ценами на бензин – бьет по карману (минимум 500 рублей в неделю). В общем пришли к мнению установить Газо-балонное оборудование «далее ГБО». Долго не мог определиться с выбором оборудования и фирмы установщика (газ не шутка). Читал форумы, смотрел видео на различных источниках. Сделал для себя вывод что самое оптимальное оборудование для автотранспорта – BRC Италия. Человек я придирчивый и увлекательный. Нашел в нете компанию Миргаза – официальных представителей данного оборудования. Позвонил на горячую линию, подоставал вопросами, сертификаты, гарантия, то да сё)). Предложили как альтернативу установить новое оборудованию которое у них продается – Полетрон. Гарантия та же что и у итальянского оборудования, цена ниже. Спрашиваю, а если на юг поеду и че нить случится, кто мне поможет? Brc то все делают во всех городах, новое кто в случае чего продиагностируют – отвечают есть сеть партнеров установщиков по всей стране а так же Казахстану. Вообщем поддался)) Нашел в каталоге Сто свой город, позвонил, записался. Установили за пол дня. Под капотом все красиво, проводка в гофре от заводской не отличишь, другие элементы почти незаметны. Заправочное вывели прямо в лючок бензобака. Баллон вместо запасного колеса (заправляется 36 литров). Уровень газа видно прямо на кнопке в виде цветовых индикаторов. Через 1000 попросили приехать на нулевое ТО – бесплатное. Для того чтобы сделать проверку на герметичность и поинтересоваться, может чет не устраивает). У меня был немного повышенный расход газа, поправили. Вообщем проехал 12000 – км. Полет норм! Рекомендую переходить на газ, в динамике наша Рио не потеряла! Двигатель на газе, работает мягче, тише! Вообщем Класс!)
 
Вверх