Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Может кто подскажет у меня при холодном запуске из выхлопной трубы запах не дожженного бензина причем чем ниже температура запах начинает походить на выхлоп камаза и дольше держится, при плюсах проподает, а ниже -25 вопще и выхлоп камаза и свежак и маслать приходиться долго при -28 ели ели завелся. Где-то на форуме прочитал что это датчик ОЖ не корректно работает. Был у ОД сказал инженеру по гарантии ну типо пригоняй, а как я пригоню двигатель горячий заведут все путем и пошлют куда подальше, да морозов больше нет.ОД обещал посмотреть у себя что нибудь подобное и перезвонить ну короче культурно послал. Подскажите что это может быть. У двух знакомых спрашивал у них такого нет правда у них ключ.
Двигатель нормально работает? Не троит? Не вибрирует? Обороты в норме на ХХ? ну тогда все в порядке, не парьтесь с этим запахом, на вкус и цвет товарищей нет!
Зависит от бензина, заправьтесь у другого поставщика ГСМ, посмотрите разницу.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
В Мурманской области с другими поставщиками ГСМ напряжно.
Лукойл не везде. В Полярных Зорях точно нет.
Статоил и Роснефть вроде как.... основные...
 

koe-kto

Волшебник
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 2 246
329
Обнаружил, что перестали работать два центральных датчика паковки - либо постоянно пищать, либо молчат хоть в стену упрись. Сегодня был у ОД... приехал к 9.00, к 12.00 подошли к машине и нашли причину - окислились контакты, прочистили и все заработало.... но машину отдали в 16.40:mad1: Вот такой сервис - работы на 20 минут, а продержали весь день:mad1:
Как я понимаю того мужика, который разнес сервис Ниссан на машине...
 

Roy-NV

КИАвод
в клубе с 10.01.2012
сообщений: 61
да у меня так.Не греет именно по размеру и местоположению заднего дворника.
Мне наконец то дилер устранил проблему. Теперь все греет. Правда прошел месяц после обращения. Ремкомплект какой то ждали они.
Главно не говорит почему не работало. Говорит, теперь все работает, типа не задавайте лишних вопросов. На вид так даже стекло не трогали. Как немного грязное было, так и осталось.
 

Hector BARBOSSA

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 113
20
Братцы! Сестра приобрела себе спортажика, я его осматривал и обнаружил, что капот с внутренней стороны совершенно. Так непрокрашен(машина 12 года), чистый грунт, точно по кромке капота. Цвет машины сириус сильвер, а внутрянка серо-белый грунт. Так у всех? У меня 10 год, дарк ган, смотрел прокрашен полностью! Словаки экономят что ли?
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
Братцы! Сестра приобрела себе спортажика, я его осматривал и обнаружил, что капот с внутренней стороны совершенно. Так непрокрашен(машина 12 года), чистый грунт, точно по кромке капота. Цвет машины сириус сильвер, а внутрянка серо-белый грунт. Так у всех? У меня 10 год, дарк ган, смотрел прокрашен полностью! Словаки экономят что ли?
начало 11 года, тоже сириус - все покрашено, видимо экономия, хотя я бы задал вопрос ОД.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Слабонервным не смотреть :aag:
Вот так выглядит каркас, под обивкой сидений.DSC00448.jpgDSC00447.jpg
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Вверх