Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Это что, попытка переманить нас на другой форум? :blink:
Что за отзывная компания, о которой никто здесь не слышал?
все про отзывы слышали, я когда был у ОД в сентябре - узнал и про оба эти отзыва, трубки кондея проверили, второй отзыв моей комплектации не коснулся. я об это сразу написал в этой теме ;)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
проверка VIN

Вводил на этом форуме VIN и словацкий и российский - проверка ничего не показала
На других сайтах по проверке VIN машина определилась
 

n1c13

Новичок
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 4
Вода на накладках порогов

Обратил внимание,IMG_1155.jpgIMG_1156.jpg что в сырую и дождливую погоду, с утра на пластиковых накладках прогов образуются лужицы воды, в основном на водительской двери, сам пробовал смотреть - вроде уплотнилель на месте, в чем дело не понимаю, на других машинах, которые были до спортечжа, такого не замечал, может кто подскажет в чем дело.
 

Vl@d

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 98
4
По всей видимости это вода из дренажных отвверстий.
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
Если включить лампу салонного освещения на открытие дверей, выйти из машины, закрыть все двери, то она не гаснет, почему-то((
У все так?
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Если включить лампу салонного освещения на открытие дверей, выйти из машины, закрыть все двери, то она не гаснет, почему-то((
У все так?
Да у всех, гаснет через 30сек, или сразу если поставить на охрану.
 

liandr

Член КИА клуба
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 228
34
Если включить лампу салонного освещения на открытие дверей, выйти из машины, закрыть все двери, то она не гаснет, почему-то((
У все так?
Не пробовал подождать 30 сек? :)
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
Сегодня забрал своего СПОРТЯГУ, отъехал от салона 5 км, загорелась лампа EPS(контрольная лампа рулевого управления), звоню дилеру "вот такая х....ь на одометре 12 км" ответ " приезжайте в салон", вернулся обратно, 2 часа ковырялись, ответ "все ОК", выезжаю поехал домой, проехал опять около 5 км, тоже самое, звоню "опять ....." ответ "приезжайте на следующей неделе оставляйте авто на день, т.к. ремонт требуется более углубленный" . Я в ах..е, новое авто!!! Ехал домой и всю дорогу ловил машину, рыщет из стороны в сторону, как на шахе с разбитыми наконечниками.
 

vovkaia

Новичок
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 10
1
Водичка в багажнике

Сегодня пригласили посмотреть прибывшую машину. Про двери не буду, уже в зубах сидит, а вот то, что подняв картонную крышку увидел запаску в воде (натурально, на пару пальцев налито) - это новенькое. Менеджер высказал предположение, что забыли закрыть багажник где-то на стоянке. Просмотр был предварительный, машина вся в скотче, крыша и капот заклеены бумагой. Получать через 3 дня, естественно, было сказано. что все будет в лучшем виде. Надеюсь.
 
Вверх