Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Vladimir-Kemerovo

Новичок
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 8
Выявленные за период эксплуатации неисправности Sportage 2010

Привет Всем! У кого что сломалось за время использования авто? И какой у вас пробег?
 

Tourist90

КИАвод
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 29
6
Привет Всем! У кого что сломалось за время использования авто? И какой у вас пробег?
Салют!
1.Надоела сигналить лампа "внимание возможен гололёд"))))))))))
2.Уплотнители передних дверей в районе примыкания к стойкам приклеил на скойтч для "привыкания" в правильное положение .))))
Остальное - зер гуд!!! езжу и наслаждаюсь, пробег 890 км.
 

Straw

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 104
15
VIN ...499, пробег-600 км

1. Потеют фары (что делать?)
2. Отсутствие с завода клипс крепления уплотнителя в углах передних дверей (загибаются сцуко, закреплять хорошим двусторонним скотчем и мучать дилера на допоставку, или найти схожие, в АЦ Маршал видел таких мелочей дофига).

В остальном - все круто!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
а сфоткайте кто-нить как зафиксировали уплотнители?

и кажется темы с заводскими дефектами надо объединить и/или сделать FAQ по ним.
 

shock

Новичок
в клубе с 17.09.2010
сообщений: 15
22
Также с развалом были проблемы. сделал за деньги у ОД, бесплатно он делать это не захотел. Большие расхождения были на задних колёсах
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
да поставили именно прямоугольные) фоткну вечером как выглядит на месте обязательно выложу. Покупал не я все это делал сервисмен у офицального дилера и что немаловажно бесплатно)
прочел про уплотнитель на этой ветке, да действительно и у меня резинка на двери загибается на передней стойке, вообщем убрал я родную клипсу и посадил на автомобильный 2х стороний скотч, получилось как надо:crazy::crazy:
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
а сфоткайте кто-нить как зафиксировали уплотнители?

и кажется темы с заводскими дефектами надо объединить и/или сделать FAQ по ним.
+1 согласен...все заводские зихера в FAQ:russian:
 

belkent

КИАвод
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 37
Такая же проблема с уплотнителями, тоже посадил на двусторонний скотч.
Насчет развала напугали, надо будет проверить. :no1:
 

Шатун

Новичок
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 19
У меня на водительской двери не подсвечиваются ряд кнопок, при включенных габаритах, а так же кнопки управления компьютером, которые слева от спидометра. Не удобно в темное время суток нащупывать их))). Это только у меня?
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
У меня на водительской двери не подсвечиваются ряд кнопок, при включенных габаритах, а так же кнопки управления компьютером, которые слева от спидометра. Не удобно в темное время суток нащупывать их))). Это только у меня?
Не горит кнопка блокировка двери, не горят кнопки управления компом...так что не только у тебя:blink::blink: видимо производители не думали что мы захотим в темноте двери блокировать и компом клацать:laugh2::laugh2:
 
Вверх