Узнать PIN по VIN

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
разобрался с пинами. тот который с ключами был может только разблокировать иммобилайзер, а с тем который по ссылке добыл может заблокировать-разблокировать машину стереть все ключи и записать ключи.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
TABU, попроси Администрацию форума. они очищали профиль, для возможности внесения СВОЕГО ВИНа!
 

Ex3m.NOstuff

Новичок
в клубе с 04.06.2016
сообщений: 7
Спасибо всем кто помог!!
Теперь за чипом в магаз и пробовать прошивать :laie_48:

Не подскажите каким прибором подешевле можно это сделать, а то у меня уже 2 клиента есть, которым нужно ключи добавить :rolleyes2:
 

Ex3m.NOstuff

Новичок
в клубе с 04.06.2016
сообщений: 7
Так можно и бизнесменом стать :aag:
До официалов далеко ехать, город маленький, спецов ещё меньше, так что думаю должной пойти.
Тем более работёнка то не пыльная :don-t_mention:
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
Не подскажите каким прибором подешевле можно это сделать, а то у меня уже 2 клиента есть, которым нужно ключи добавить
Все не так просто и не так дешево.

стоимость самого прибора не малая. и как собрались запрашивать пин коды? На этом сайте привязка идет к одному вин номеру с одного логина.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Все не так просто и не так дешево.

стоимость самого прибора не малая. и как собрались запрашивать пин коды? На этом сайте привязка идет к одному вин номеру с одного логина.
ну так-то не возможно же создать ещё аккаунт или 5 или 100.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Точно здесь такая информация выводится? Сам не проверял, вин не под рукой. Пин иммо не может быть в таком свободном доступе.
Угу. Сам в шоке. В обилии инфы "незаметно". И по СРС еще код выдает....

- - - Updated - - -

вообще пин написан на пластиковом хомутике которым связаны ключи
Это не пин. Это код нарезки болванки ключа.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
ну так-то не возможно же создать ещё аккаунт или 5 или 100.
100, что то мало написали. Я не говорил что не возможно узнать по другим вин номерам. Я написал что это будет ну очень неудобно, если необходимо большое количество пин кодов. Условия же читали? Внимание, чтобы пользоваться сервисом необходимо быть зарегистрированным, иметь не менее 10-х полезных сообщений на нашем форуме, а также с момента вашей регистрации на форуме должно пройти не менее одного дня
 
Вверх